Криминал На пробежке в Омске внезапно умер молодой офицер ВКС. Прохожие его обокрали

На пробежке в Омске внезапно умер молодой офицер ВКС. Прохожие его обокрали

По словам родственника, у 31-летнего мужчины остановилось сердце

Владимир Ошурков назвал зятя (на фото) «просто исключительным парнем»

Сегодня, 28 июля, в Челябинской области похоронили Артёма Ермакова. Старшему лейтенанту, штурману Воздушно-космических сил России был всего 31 год. Мужчина скоропостижно скончался в прошлую пятницу во время вечерней пробежки на стадионе лицея № 25 в Омске. По словам родственника Владимира Ошуркова, его зять умер от остановки сердца. У Артёма Ермакова остались жена и трёхлетний сын.

Владимир Ошурков в паблике «Омск Live» также рассказал, что через семь минут после того, как Артём Ермаков потерял сознание, к нему подошли два человека. Но вместо того, чтобы помочь и вызвать скорую, они забрали у него телефон и «не спеша удалились». По его словам, само происшествие и то, что происходило после него, зафиксировали камеры.

В УМВД России по Омску подтвердили, что 24 июля на улице Олимпийская, 7 скончался мужчина. Но о том, что беззащитного человека обокрали, правоохранители сами узнали из социальных сетей и сейчас проводят проверку по данному факту.

— В день, когда полицейские фиксировали факт смерти, информации о пропаже телефона от родственников не поступало. Сейчас выясняем. Они ссылаются на видео с камер наблюдения. Сотрудники уголовного розыска проверят все расположенные вблизи камеры, посмотрят, что на них зафиксировано, и будут работать с полученной информацией, — сообщили в городской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства