25 января понедельник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 июл 2020 в 12:27

Сколько таких майоров ещё осталось в органах.

Гость
25 июл 2020 в 14:27

Статья, конечно, жуткая. Но что-то про жену,мать ни слова. Она белая и пушистая? Ничего не видела, ничего не слышала?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 16:07

пропустили несколько моментов. во-первых, они жили не в частном доме, а в квартире. во-вторых, у него еще младшая дочь была. Плюс в двухтысячном он вроде был еще действующим майором милиции. А то что его оценивали как «жестокого, жесткого человека», так это еще довольно спорный момент. ничего такого особенного жесткого внешне с первого взгляда невозможно было увидеть.
Про жену. Нормальная жена, обычная женщина. А вот по поводу видела и слышала ли, это хороший вопрос.
Как бы все знали, что Гриша сидел или как минимум у него были проблемы с законом. Но внешне это никак не ставилось во главу угла, не было никаких акцентов на этом.

Гость
27 июл 2020 в 11:44

Отличный материал. Спасибо

Гасть
27 июл 2020 в 14:35

Истеное лицо людей получивших неограниченную власть над людьми, даже должности участкового, о вечном даже говорить смысла нет.
Ну а что говорить о тех, кто на митингах и одиночных пикетах дубинками бьют людей и ломают ноги задержанным, ломают руки на избирательных участках....
Насилие порождает только насилие.... люди ничему не учатся и ничего менять не хотят, людям нравится "забетонизированная стабильность".
Всем просто на всё плевать ...

Кирилл
27 июл 2020 в 18:23

Троих убил и всего 15 лет - нормальные закончики у нас...
Могли, хотя бы, лет 40-50 дать! А 15 лет - это курам на смех!

ОТВЕТИТЬ
Депутат на пенсии из России
28 июл 2020 в 16:17

Вот не дали Медведеву довести реформы до конца, саботировали его аттестацию и превратили умышленно в цирк, вот и теперь живите граждане РФ с таким вот правоохранителями. А я уже с семьёй на исторической Родине в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:13

Выводы из данной статьи:
1)-первопричина данной жуткой трагедии-продажа наркотиков молодежи-поэтому наркоторговцам нужно принимать жёсткие законодательные меры и жестокие показательные меры всенародно и уничтожать как явление- ибо население себя уничтожит,
2)-вседозволенность с неограниченной властью и самое главное- с безнаказанностью-порождает такую ценную реакцию!,
3)-отцовский и материнский инстинкт еще никто не отменял-всегда будет вендетта за вендеттой!- а сколько людей повязалось и погибли в цепной реакции из-за этой мразоты?!-делайте выводы люди!,
4)-казалось бы из- за чего?!-из-за наживы?!-разве жизнь людей стоит этих бумажек и несчастий?!

ОТВЕТИТЬ