перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История омского майора милиции, который убил шесть человек, спасая сына от тюрьмы

25 июля 2020, 12:00
Гость
Гость
8 ноября 2020, 23:33
Напомнило те фильмы когда пытаясь закрыть один косяк начудили на пожизненное😹
Гость
29 июля 2020, 13:13
Выводы из данной статьи: 1)-первопричина данной жуткой трагедии-продажа наркотиков молодежи-поэтому наркоторговцам нужно принимать жёсткие законодательные меры и жестокие показательные меры всенародно и уничтожать как явление- ибо население себя уничтожит, 2)-вседозволенность с неограниченной властью и самое главное- с безнаказанностью-порождает такую ценную реакцию!, 3)-отцовский и материнский инстинкт еще никто не отменял-всегда будет вендетта за вендеттой!- а сколько людей повязалось и погибли в цепной реакции из-за этой мразоты?!-делайте выводы люди!, 4)-казалось бы из- за чего?!-из-за наживы?!-разве жизнь людей стоит этих бумажек и несчастий?!
Гость
28 июля 2020, 16:17
Вот не дали Медведеву довести реформы до конца, саботировали его аттестацию и превратили умышленно в цирк, вот и теперь живите граждане РФ с таким вот правоохранителями. А я уже с семьёй на исторической Родине в ЕС.
Гость
27 июля 2020, 18:23
Троих убил и всего 15 лет - нормальные закончики у нас... Могли, хотя бы, лет 40-50 дать! А 15 лет - это курам на смех!
Гость
27 июля 2020, 14:35
Истеное лицо людей получивших неограниченную власть над людьми, даже должности участкового, о вечном даже говорить смысла нет. Ну а что говорить о тех, кто на митингах и одиночных пикетах дубинками бьют людей и ломают ноги задержанным, ломают руки на избирательных участках.... Насилие порождает только насилие.... люди ничему не учатся и ничего менять не хотят, людям нравится "забетонизированная стабильность". Всем просто на всё плевать ...
Гость
27 июля 2020, 11:44
Отличный материал. Спасибо
Гость
25 июля 2020, 16:07
пропустили несколько моментов. во-первых, они жили не в частном доме, а в квартире. во-вторых, у него еще младшая дочь была. Плюс в двухтысячном он вроде был еще действующим майором милиции. А то что его оценивали как «жестокого, жесткого человека», так это еще довольно спорный момент. ничего такого особенного жесткого внешне с первого взгляда невозможно было увидеть. Про жену. Нормальная жена, обычная женщина. А вот по поводу видела и слышала ли, это хороший вопрос. Как бы все знали, что Гриша сидел или как минимум у него были проблемы с законом. Но внешне это никак не ставилось во главу угла, не было никаких акцентов на этом.
Гость
25 июля 2020, 14:27
Статья, конечно, жуткая. Но что-то про жену,мать ни слова. Она белая и пушистая? Ничего не видела, ничего не слышала?!
Гость
28 июля 2020, 01:09
Ну да, как же до женщины-то какой-нибудь не докопаться.
Кицуне

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2020, 08:21
Что она должна была видеть если преступления совершались за пределами совместного проживания? Она скорее всего видела что муж жестокий человек без тормозов, но это как раз стимулирует быть тише воды ниже травы. И что по вашему она должна была сделать то, если бы видела и точно знала? Пойти пожаловаться в органы? Ах да, ее муж в этих самых органах и работал! А найти человека который найдет на него управу, а не замнет все по тихому - тот еще квест с крайне высокими рисками, конечным итогом которого запросто могла стать смерть. Вы бы того.. хоть немного думали прежде чем писать
Гость
25 июля 2020, 12:27
Сколько таких майоров ещё осталось в органах.
Гость