«Один урод две жизни перечеркнул»: репортаж из дома, где убили и сожгли беременную женщину
14 июля 2020, 13:20
Гость
14 июля 2020, 14:17
"Причина если внимательно читать - девушка залетела..."
Потрясающая логика!!!Оказывается, причина убийства — беременность!!!Это ж надо додуматься!
Не садизм, не агрессия, не вседозволенность — беременность!
Если следовать этой логике, то всех "залетевших" и нерожденных ими можно лишать жизни!
Что в голове у тебя, автор комментария?
Гость
14 июля 2020, 15:26
Девушку жалко, ребенка нерожденного, мужик загубил сразу три жизни. Мамы , ребенка и свою.
Мужики, чтоб не было проблем предохраняйтесь.
Гость
14 июля 2020, 16:42
Сколько же грязи в комах. Россиюшка блин. Ну и воспитание у всех. Есть убийца, и два убитых человека, пусть один ещё и в утробе. Судить, и оградить этого неадеквата от людей. А кто на его стороне, подумайте, вы хотите жить рядом с этим уродом. Вы на него косо посмотрите он вас грохнет. Нет, не хотиите, тогда не несите бред.
Гость
14 июля 2020, 16:26
Бедный малыш, ни дня не жил, ничего плохого никому не сделал. Глупые взрослые погубили ребеночка.😭 Детоубийца гореть тебе. 😠
Гость
15 июля 2020, 10:55
"К этому моменту уже приехали пожарные. Они долго не могли нормально подъехать, так как все подъезды были машинами заставлены. С ними никак разъехаться не могли." А вот мы все в этой ситуации. Вокруг каждого дома машины, к подъезду буквально надо протискиваться. Случись что и никто не подъедет, ни скорая, ни пожарная.
Гость
14 июля 2020, 15:33
Трагедия! Возмущает ещё особенно то, что стали подозревать человека, который сообщил о пожаре, его награждать надо, а его чуть крайним не сделали, дескать, почему ночью не спал (((
Гость
14 июля 2020, 13:56
Убийство - плохо и ужасно. Причина если внимательно читать - девушка залетела, вероятно и специально, и все что ее волновало- это деньги! Ну а как же- онажмать! Хоть и будущая, значит ей все должны, а уж мужик тем более! Именно деньги а не построение семьи, и вероятно строить ничего не собиралась....
Гость
14 июля 2020, 13:51
Архитектурная помойка, гетто.
Гость
30 января 2021, 13:48
А я как зоозащитница, рада что выжил котик!
Гость
14 июля 2020, 16:44
да мы ничего не знаем, сидим и придумки тут пишем, что там произошло знает только убийца, и не нам его судить. Есть высший суд.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
764мм 93%«Один урод две жизни перечеркнул»: репортаж из дома, где убили и сожгли беременную женщину