СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мальчика, которого ставили коленями на гречку, решили оставить с матерью
Мальчика, которого ставили коленями на гречку, решили оставить с матерью

Гость
21 янв 2020 в 18:23

Насчет чувств мальчика все понятно, а вот насчет матери не ясно, любит ли она своего сына также как он ее несморя ни на что??? Почему о психическом здоровье матери нет заключений, выводов, экспертиз? Почему ребенка оставляют только основываясь на его чувствах, когда вся трагедия произошла из-за равнодушия и ненависти его матери к нему!

гость
21 янв 2020 в 18:27

Вот это они работают , экспертизу провели . И так понятно всем что мальчик мать любит. А где экспертиза отношения матери к своему сыну ? Неужели все решают деньги .

вася
21 янв 2020 в 19:10

Я,представлял интересы такой "мамашки"в суде....

Гость
25 янв 2020 в 18:13

Видела ее с сыном и собачкой в магазине сегодня. Неприятная мадам.

Гость
21 янв 2020 в 20:29

Малоли, а зачем вообще об тогда писать?!

Гость
22 янв 2020 в 01:10

Помимо пыток , ребенок еще и мыл полы и посуду, учился, так старался ради мамочки, господи, что он пережил, бедный мальчик! Правильно сказали в пусть говорят, что только женьщина наделяет отчима правами воспитывать ее ребенка! Что Юмашева и сделала! Виновата безусловно перед своим сыном, теперь всю жизнь вымаливай прощение и люби его больше себя! У тебя замечательный мальчик, самый лучший сын, он твое все , береги его и защищай !

Галина
22 янв 2020 в 02:23

Слежу за всей информации по этой теме. Так жаль ребенка. Молю, Господи, помоги малышу встать на ноги. Он так пострадал по вине бессердечных садистов. Оставили с мамой, она поддерживала издевательства над своим сыночком. Следующий подойдет, она же одна не будет, будет все также. Если бы нашлись добрые люди и усыновили его, подарили бы ребенку счастливую жизнь, о которой он столько мечтал. А ей следом за мужем, в тюрьму, туда ей дорога. Ухмылялась на суде, а сыночек ходил на согнутых ножках от боли. Боже, храни мальчика, подари ему шанс на счастливую жизнь, столько страданий и мучений перенес. Сейчас она добрая, хочет уменьшить срок, а ребенок, конечно любит, сейчас она боится его обижать, за ней следят.

Ольга
22 янв 2020 в 14:26

Ну, ну. Будучи студенткой, подрабатывала в детдоме, поразило, что дети, отнятые из семей наркоманов, алкашей и насильников, все равно любят своих родителей, убегают к ним. Так и здесь. Выяснили бы лучше как мама относится к сыну.

Гость
23 янв 2020 в 15:48

Мать просто боится, что ее тоже привлекут к ответственности.

Галина
23 янв 2020 в 18:29

Она ведь ему колени отмачивала и бинтовала, не могла догадаться, что ребёнок испытывает адскую боль. Не видела она, что ребёнок не может ходить? Не слышала слез ребёнка!? Нет!!! Это не мать! Это не женщина даже. Каждый ребёнок испытывает любовь к родителю, но как видно не каждый родитель отвечает взаимностью. Не ломайте судьбу человеку, оградите его от этих монстров. Ни один психолог не научит любить, нет таких методик!!!

Татьяна
25 янв 2020 в 00:01

В голове не укладывается не кормить 4 дня ребенка, ставить на всю ночь гнойными ножками на гречку (мамаша спала спокойно в постели) при этом за целый день дать ребенку только стакан воды, в туалет не пускать, стоя на гречке ребенка бить, пинать, ходить этому ребёнку ночами плакать по улице и искать защиту и покой у чужих людей, которых называл мамой и папой. В итоге обратно отдать ребенка истязательце, которая на программе утверждала, что это не правда, что она его кормила, что он не плакал и т.д. Да она просто чудовище!!! И сейчас она просто прикроется, что ребенок её любит. Я так понимаю, очень хорошо попросили за Казакова и Юмашеву, что так всё у Юмашевой складывается. Люди, особенно Омичи, помогите пожалуйста остановить этот беспредел!!!

Дарья
29 янв 2020 в 11:56

безусловно найдется семья для мальчика!!! желающих не мало!! а ее в тюрьму!! давайте писать Путину! что опять за укрытия?! какие экспертизы??! по поступкам ее судить надо! Она допустила эту ситуацию и умер бы мальчик там и она бы ничего, стояла и мычала!! ЗАБЕРИТЕ РЕБЕНКА!!! ВЛАСТИ ВЫ ГДЕ???

Мария
1 февр 2020 в 02:39

Умоляю спасите несчастное дитя. Она не мать, она монстр. Столько времени наблюдать пытки собственного ребёнка это же просто за гранью. Видимо она тоже садистка как и её сожитель. Самое суровое наказание обоим. Не мыслимо представить страдания ребёнка, опека одумайтесь, он же рядом с ней погибнет.