перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пострадавшим от пастереллеза омским аграриям до сих пор не выплатили компенсацию

31 марта 2026, 19:00
Гость
Гость
1 апреля, 00:58
Независимые организации оценят что выплаченные копейки не рожают новых копеек? В отличии от животных. Всю зиму люди держали и вот прирезали. (((
Гость
31 марта, 23:13
Закрыли гештальт или нет, интересно-с? Это ведь немного чувствительно, когда думаешь, что вот-вот добил вопрос, а оказалось-- не тут то было. И говоришь помощни6кам:"щас, щас". И ничего не происходит и ты немножко посмешище.
Гость
31 марта, 19:54
Кто решил,что животные больны,кто брал анализы,кто проводил исследования?! Целенаправленно уничтожают ! Никаких служб нет,ветеринария с.х животных канула в лету,ветврачей нет.чинуши придумали,что нужно уничтожить животных! А Минсельхоз- ненужная контора,сельского хозяйства нет,а куча чиновников- бездельников есть,получающих огромные зарплаты.полный сюр!
Гость
31 марта, 21:32
Посмотри на Виталика, чем не животное?
Гость
31 марта, 19:50
В интернете масса информации о том, что болезнь излечима. В связи с чем скот уничтожен?
Гость
31 марта, 22:19
В связи с тем, что это Россия, детка...
Гость
1 апреля, 02:07
Это не пастереллез, а ящур. Просто замалчивают и скрывают. Ветеринары в костюмах хим защиты и колеса машин обрабатывают. Еще вопросы есть?
Гость
1 апреля, 05:56
Гость
31 марта, 22:19
В связи с тем, что это Россия, детка...
И это звучит гордо.
Гость
31 марта, 19:18
Сейчас будут тянуть до последнего и найдут кучу причин чтобы не платить
Гость
31 марта, 21:04
Да нет, вроде к концу пятилетки обещали точно выплатить.
Гость