перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омичка переехала из города в частный дом и занялась сыроварением

15 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
22 июля, 21:37
Молодцы ребята, удачи вам
Гость
17 мая 2025, 19:46
Главное чтоб было кому продавать и сбывать, удовольствие не дешёвое🤦‍♂️сами держим коз варим только для себя.
Гость
16 мая 2025, 11:47
Утро семьи Пимшиных — это подъем в 8 часов - поздновато для хозяйства..
Гость
15 мая 2025, 21:58
Мне по волею судьбы посчастливилось встретиться с Леночкой на кондитерских курсах, там то я и впервый раз попробовала четыре вида сыра. Вкуснее этих сыров я не пробовала ни разу в жизни... Леночка, ты большая молодец, что развиваешься и не останавливаешься на достигнутом... Удачи тебе в реализации всех своих фантазий, новых побед и призовых мест... А мы ждём созревания наших любимых сыров...
Гость
15 мая 2025, 21:22
Алена(мы знаем ее, как Алена🤗) невероятный человек! Сильно близко не знакомы, но сыр Песто жду, люблю и обожаю!!! Вкуснее сыра не знаю!!!!! ❤️❤️❤️
Гость
15 мая 2025, 19:45
На самом деле они китайский порошок заваривают и он становится похожим на сыр. Их соседка рассказала по секрету.
Гость
15 мая 2025, 14:58
Как здорово, что получается заниматься делом, приносящим радость и удовлетворение! Удачи - живите в удовольствие 🤗
Гость
15 мая 2025, 14:47
Какие молодцы!!!! Браво, ребята!!! Главное что с душой всё делается!!! Обязательно попробую сыр! Желаю Вам дальнейших успехов в развитии и покорения новых и новых вершин!!! 🤝👏👏👏👏👏
Гость
15 мая 2025, 14:07
Мы уже знаем, какие омские сыровары на примере ролика про изготовление чечила и купании в ёмкости для сыра
Гость
15 мая 2025, 13:56
При таком смешном поголовье это не предпринимательство, а кустарщина. От которого никому никакой пользы.
Гость
15 мая 2025, 17:32
Вот Вы не пробовали, а гадость написали! Мы живём в ЗД, и покупаем у Алёны сыры. Вы попробуйте ещё в график попасть, расписано всё на стадии закладки сыра на дозревание. Ничто в магазинах рядом не стояло. Один пластилин. У неё хочется каждый попробовать. А какая на твёрдых сырах корочка!!! А с утренним кофе молодой Песто. Алёночка, огромное спасибо за ваш труд, любовь к своему фантастическому делу, творчество. Уверенна, что у вас будет лучшая сыроварня России!!! Вы только про нас тогда не забудьте!
Гость
15 мая 2025, 10:58
панели из "дерева" в сыроварне вредние и как бы с не то
Гость