перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Трудовой конфликт: сотрудники бывшего омского «Леруа Мерлен» рассказали о проблемах с кадрами

Гость
17 августа 2024, 13:01
Руководство старается не увольнять сотрудников. Сотрудники самостоятельно принимают решение уйти. А работа распределяется на оставшихся. Вынуждены тянуть за двоих, троих, четверых... до определенного момента. В конце концов приходит понимание, что пашешь за нескольких, получая оплату за одного и сотрудник решает уволится. Поднятием зарплаты руководство лишь оттянет уход сотрудника/-ов. Может придёт понимание, что надо набирать людей, а не "выжимать" все силы с тех, кто там ещё держится. И одновременно поднять оклады на процентов 20%. Хамов, хамок и покупателей с короной на голове хватает. Поэтому и слышат на свою грубость аналогичный ответ. Пусть научатся быть людьми(это о клиентах)
Гость
17 августа 2024, 19:19
Гость, Кто за копейки будет пахать
23 августа 2024, 22:28
Да просто всё! Компания уходит из "нашего Ирана", нет из "нашей Северной Кореи" . А куда бежать сотрудникам? На место руководителей заступают хоценки...
Гость
17 августа 2024, 10:17
Кто придумал это название? Разносторонне одаренный человек.
17 августа 2024, 15:44
как спереди, так и сзади
Гость
18 августа 2024, 00:37
Не вывезут. Там и раньше грязи хватало с откатами от поставщиков/подрядчиков, коррупцией в центральном офисе, огромной текучкой, нехваткой персонала и кумовством среди манагеров и рук.секов... А теперь без французов начнется полный издец - доворуют сколько смогут и начнут прикрывать сеть.
Гость
18 августа 2024, 04:12
Потньересуюсь. А ваша инфа насколько достоверная??? Я не говорю что сомневаюсь в ваших словах - но таки хочется понять процент достоверности.
Гость
18 августа 2024, 17:36
Ни одного нового магазина российский менеджмент не открыл с 2022. Куда денежки тогда ушли , раз не расширяли сеть в стране? Развития не вижу в магазинах. Стало ассортимента больше или магазины просторнее, или может сервис лучше? Ничего этого нет. Ценники только при росте доллара переписывать не забывают. Жадность фраера сгубила...
Гость
20 августа 2024, 19:07
А может всё-таки писать правду - не ребрендинг,а кампания покидает Россию и передает активы местному менеджменту?