СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Аэропорт Омск-Федоровка пообещали построить за четыре года
Аэропорт Омск-Федоровка пообещали построить за четыре года

7 июня 2024 в 00:22

Ну чтож, распилу дан старт, сумма колоссальная! И если болтовня всё таки воплотится в реальность, то летать похоже придётся из Тюмени, ибо и так дорогие нынче билеты станут совсем не подъёмными.

6 июня 2024 в 22:58

Ой , а чой то нет новостей , о том как ударными темпами близится к завершению строительство гидроузла , неподалеку. По моим наблюдениям одна из последних сводок была от том, что привезли попа он все освятил и все затихло..

Гость
6 июня 2024 в 17:16

Проект, мягко говоря, так себе. Теплицы России, честное слово. Кто только голосовал за вот это вот???

Гость
6 июня 2024 в 19:02

Я эти обещания уже лет 35 слышу от разных властей, а воз и ныне там. Не верю! (с)

Гость
6 июня 2024 в 15:33

Очередное вранье

Гость
6 июня 2024 в 17:30

Без расширения трассы и строительства нового моста в нефтах, аэропорт в федоровке просто утопия. Кому нужен аэропорт до которого просто невозможно доехать?

Гость
6 июня 2024 в 20:34

Какие то огромные страшные ангары!! Никакой архитектуры и тем более связи с Сибирью!!! Ужас,У Ж А С !!!!

Гость
6 июня 2024 в 20:35

Срочно Постройте метро!

Гость
6 июня 2024 в 19:39

Как всегда очередные обещания с очередным губером

Гость
6 июня 2024 в 20:34

Как пассажиры будут в аэропорт добираться?Постройте сначала метро!!!

Гость
6 июня 2024 в 14:32

Выборы что ли скоро ?

Гость
6 июня 2024 в 20:08

хватит мечтать, когда начнёте строить, тогда и пишите

Гость
6 июня 2024 в 20:44

С математикой, как и всегда, напряженка- два пишем, а два на ум пошло? Если начнут строить в 26 году, а достроят в 28, то с чего вдруг " обещают достроить за 4 года"? Или обещать- не значит жениться, и бумага все стерпит.?

Гость
6 июня 2024 в 20:19

😂😂😂

Гость
7 июня 2024 в 07:11

Каждые 50 лет подписывается новый Договор, не Федоровка- дойный долгострой... Где взять 3.5 млн пасенджеров и чем их туды доставить... А те кто будут там
их обслуживать, чем добираться?
Дело Полежаева живёт.

Гость
8 июня 2024 в 22:00

Очередная пурга о строительстве аэропорта, сколько уже слушано на эту тему, очередной бред сивой кобылы, да и на кой новый, когда рейсов из старого раз -два и обчелся😂

Гость
6 июня 2024 в 13:57

Сомнений нет, обещали, значит построят

Гость
6 июня 2024 в 16:20

Отрадно что проект нового аэропорта Омичи действительно выбрали сами путем высказывания мнений и голосования в соцсетях губернатора.