перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Не вижу себя лежащим с утра до вечера у бассейна с коктейлем»: бизнесмен Кирилл Хариби — о бизнесе, воспитании дочери и байках

Гость
23 мая, 08:45
Великолепное интервью и Мега гениальный бизнесмен, все омички ему завидуют и хотят стать его женой
Гость
23 мая, 08:57
В Омске просто нет для него подходящей жены, это очень отсталый и депрессивный городишко, а Кирилл это житель другой планеты, сколько он всего добился
Гость
23 мая, 09:09
Мы с областным военкомом тоже внимательно прочитали интервью с гражданином Хариби и поняли что таких людей с харизмой, инициативой, смелых и самоотверженных не хватает для решения задач СВО, будем исправлять данную ситуацию
Гость
23 мая, 10:33
Гость
23 мая, 09:09
Мы с областным военкомом тоже внимательно прочитали интервью с гражданином Хариби и поняли что таких людей с харизмой, инициативой, смелых и самоотверженных не хватает для решения задач СВО, будем исправлять данную ситуацию
Честно говоря не советовал бы вам с ним связываться, есть вероятность что он и там понаоткрывает там своих ломбардов, а они там пока не нужны
Гость
23 мая, 10:28
Сегодня утром Абрамович и Дерипаска почитали интервью с Кириллом Хариби, поняли какой он великий предприниматель и уже берут билеты на первый попавшийся рейс до Омска чтобы стать инвесторами этого гения
Гость
23 мая, 10:42
Он лучший 👍 Достойный мужик и всего сам добился. Не то что комментаторы диванные хомячки
Гость
23 мая, 10:49
По понтам ни ему, ни мамашке в Омске равных нет, тут с вами спорить никто не будет
Гость
23 мая, 10:59
Успокойся уже, весь город, все хомячки,рыбки, попугайчики и даже тараканы знают какой он великий предприниматель
Гость
23 мая, 12:24
Гость
23 мая, 10:49
По понтам ни ему, ни мамашке в Омске равных нет, тут с вами спорить никто не будет
Ну ещё б ты сама с собой спорила.. 🤣🤣
Гость
23 мая, 13:32
Красивый,успешный мужик
Гость
23 мая, 15:50
где
Гость
23 мая, 18:33
Гость
23 мая, 15:50
где
Каждый ищет там где ему нравится
Гость
24 мая, 09:00
Гость
23 мая, 15:50
где
Гость, перед вами красавчик
Гость
23 мая, 10:31
Почему то соло сказано про евоную мамашу, я слышала она тоже когда то бизнесом занималась, да и отец наверняка еще живой
Гость
23 мая, 12:41
Как ты надоела, евоная.. ..
Гость
23 мая, 16:33
Гость
23 мая, 12:41
Как ты надоела, евоная.. ..
У нас в администрациях усе так говорят, или учи могучий русский язык
Гость
23 мая, 17:33
Гость
23 мая, 16:33
У нас в администрациях усе так говорят, или учи могучий русский язык
Пиши трезвой
Гость
23 мая, 11:15
Сам всего достиг в жизни и причём с самого нуля! Уважение таким людям! Все Омичи его уважают💪
Гость
23 мая, 11:43
Вот видишь малыш, слово хомячки ты уже не стал употреблять, займемся сегодня после обеда твоим образованием и воспитанием
Гость
23 мая, 12:01
Гость
23 мая, 11:43
Вот видишь малыш, слово хомячки ты уже не стал употреблять, займемся сегодня после обеда твоим образованием и воспитанием
Опять сама с собой лорис
Гость
23 мая, 12:25
Гость
23 мая, 12:01
Опять сама с собой лорис
Да. Надоела всем прилично со своей галиматьей
Гость
23 мая, 20:43
На маминых деньгах приподняться- это ж талант нужно иметь....
Гость
23 мая, 21:21
Твоя мамка не дала тебе? В прямом смысле ахах
Гость
24 мая, 01:45
Гость
23 мая, 21:21
Твоя мамка не дала тебе? В прямом смысле ахах
Видимо, твоя - тебе. Мозгов.
Гость
24 мая, 11:53
Не расстраивайтесь, что Ваши родители не смогли дать Вам денег. Наверняка они смогли дать Вам много всего другого прекрасного. А Вы уже сможете заработать денег, чтоб Ваши дети достойно продолжили Ваши старания. Интересно, как Вы будете реагировать когда про них будут писать «смог благодаря папе/маме»? Думаю, что Вы и Ваши дети будете гордиться!
Гость
23 мая, 11:07
Больше всего в этой истории мне жалко его автомобиль, хороший был Кадиллак, помниться он со своей командой к нам в деревню на нем приезжал втюривать какое то барахло, мы ему говорим: ты лучше вези новую модель самогонного аппарата, а он нам про бриллианты в три карата, еще и каким то кэшбэком угрожал
Гость
23 мая, 11:41
Я так понял из интервью что Кадиллак пришлось продать, так как инвестор разочаровался в гениальных способностях героя репортажа и принял решение забрать деньги. Большой бизнес он такой
Гость
23 мая, 11:47
Этого человека в Химках видал, деревянными членами торгует
Гость
23 мая, 15:09
Почему нет, тоже бизнес, главное всего сам добился
Гость
23 мая, 20:30
А - кто это, ваще? Че за кадр?
Гость
24 мая, 10:16
В статье написано.
Гость
24 мая, 12:02
89293345897 Лидия, 24 года, открыта к знакомству, Кирилл, позвони мне
Гость
25 мая, 18:46
Гость, Зачем?????
Гость
23 мая, 08:54
Хотелось бы еще узнать, а что такого кушает и пьет этот великий предприниматель, откуда питает бешеную энергию и драйв, я тоже как и они с Виктором Шкуренко лежу по пол дня под одеялом, но никакие мысли почему-то в голову не приходят, кроме как сходить за пивасиком
Гость
24 мая, 11:54
Хейтеры, не расстраивайтесь, что Ваши родители не смогли дать Вам денег. Наверняка они смогли дать Вам много всего другого прекрасного. А Вы уже сможете заработать денег, чтоб Ваши дети достойно продолжили Ваши старания. Интересно, как Вы будете реагировать когда про них будут писать «смог благодаря папе/маме»? Думаю, что Вы и Ваши дети будете гордиться!
Гость
24 мая, 12:02
Знаю его лично, грамотный мужчина, по совести живет, правильный! Только уважение.
Гость
24 мая, 12:15
Кирилл, красавчик!
Гость
24 мая, 23:07
Таким как он - всегда мало !
Гость
7 июня, 20:46
не все я лично нет