Бизнес В омскую МЕГУ зайдет магазин электроники «Всёсмарт»

В омскую МЕГУ зайдет магазин электроники «Всёсмарт»

Точка откроется на месте Levis

В МЕГЕ уже готовится помещение

В МЕГЕ готовится к открытию филиал сети магазинов «Всёсмарт». Точной даты открытия магазина нет. Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе МЕГИ, в помещении пока идет ремонт.

Бренд «Всёсмарт» позиционирует себя как первая в России сеть магазинов устройств для умного дома. В каталоге представлены российские и зарубежные бренды: Sber, «Яндекс», Xiaomi, Roborock, Aqara, Philips. В МЕГЕ конкуренцию новичку составляют представители сетей DNS и «M.Видео».

Специализированная сеть «Всёсмарт» принадлежит компании «Марвел-дистрибуция». «Марвел-Дистрибуция» один из крупнейших дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, ПО, портативной электроники и средств связи в России, странах СНГ, Кавказа, Центральной Азии, Восточной Европы и Монголии. До 18 марта 2022 г. компания была зарегистрирована в офшорной зоне в Белизе. Теперь «Марвел-дистрибуция» принадлежит недавно образованной компании в Санкт-Петербурге.

«Всёсмарт» откроется на месте, где ранее располагалась точка культового бренда Levis. Компания Levi Strauss & Co (бренд Levi's) в мае 2022 года объявила, что покидает страну. В сентябре того же года двери локации в омской МЕГЕ закрылись окончательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства