Бизнес На OZON начали продавать мерч омского художника Дамира Муратова

На OZON начали продавать мерч омского художника Дамира Муратова

На маркетплейсе можно приобрести кружку, футболки и другие вещи

Дамир Муратов работает в жанре соц-арт, поп-арт

На маркетплейсе OZON начали продавать одежду и сувениры под брендом BDTN (Bednotown), который принадлежит омскому художнику Дамиру Муратову. На площадке представлены кружка, фартуки, футболки, сумки, лонгслив, худи, свитшоты.

Стоимость кружки составляет 627 рублей, футболок — от 771 рубля, фартуков — от 905 рублей, сумок — от 1389 рублей, худи — от 2682 рублей, свитшотов — от 2952 рублей.

Напомним, Дамир Муратов — омский мастер, который работает в жанре соц-арт, поп-арт. Многие знают созданное им творческое пространство «Беднотаун»: оно находится на краю улицы Омской и уже давно стало точкой притяжения для гостей нашего города. Дамир — автор мерча с известными иллюстрациями Che Burashka, «Соединенные штаты Сибири», «Ледокол Егор Летов» и так далее.

Его серии «Мы уйдем из зоопарка», «Сибирская психоделика», «9 остановок маршрута № 66», «Всё засыплет хвоей наших кедров» разбираются на «цитаты». В последние годы Дамир Муратов является еще и театральным художником. Спектакли в его оформлении идут по всей стране.

Ранее мы рассказывали, где купить прикольную одежду и сувениры от омских художников. В подборке представлен бренд из Тары и известный мерч в самом центре Омска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства