Бизнес Бизнесмен Шкуренко планирует выпускать в Грузии алкоголь под своим брендом

Бизнесмен Шкуренко планирует выпускать в Грузии алкоголь под своим брендом

Три месяца назад он открыл филиал своего торгового дома в Москве

ТД «Шкуренко» — один из крупнейших лицензированных продавцов алкоголя в Омской области | Источник: Елена ЛатыповаТД «Шкуренко» — один из крупнейших лицензированных продавцов алкоголя в Омской области | Источник: Елена Латыпова
ТД «Шкуренко» — один из крупнейших лицензированных продавцов алкоголя в Омской области
Источник:
Елена Латыпова

Совладелец сети магазинов «Победа», «Низкоцен» и Spar бизнесмен Виктор Шкуренко рассказал «Омск-информу», что хочет развивать поставку алкоголя под своей торговой маркой. Он планирует заказывать изготовление крепких напитков в Грузии. Каких именно — не уточнил. Ранее он заявлял, что хочет стать главным импортером алкоголя в стране.

— Мы пока только начинаем работать. Для этого понадобится несколько лет. У нас есть филиалы в городах, в которых уже занимаются алкоголем. Три месяца назад мы открыли офис в Москве, — говорит Шкуренко.

В Омской области его компания имеет на продаже алкоголя оборот в 1,5 миллиарда рублей.

Кстати, ранее бизнесмен уже анонсировал запуск собственного бренда водки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем