Бизнес Омский бизнесмен Шкуренко открыл филиал своего торгового дома в Москве

Омский бизнесмен Шкуренко открыл филиал своего торгового дома в Москве

Он заявил, что хочет стать главным импортером алкоголя в стране

Годовая выручка предпринимателя и его партнера за год составила 70 миллиардов рублей (с НДС)

Омский предприниматель Виктор Шкуренко, совладелецсети магазинов «Победа», «Низкоцен» и Spar, в интервью изданию «Коммерческие вести» рассказал, что три месяца назад открыл филиал своего торгового дома в столице. Отметим, что у ТД «Шкуренко» есть дочерние организации и в других городах — Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Бизнесмен планирует стать главным импортером алкоголя в России.

— Мы сейчас занимаемся импортом алкоголя из дальнего и ближнего зарубежья — три месяца назад открыли филиал торгового дома в Москве. И нам для ассортимента нужен водочный бренд. Мы — самые крупнейшие лицензированные продавцы алкоголя в Омской области: продаем на 1,5 миллиарда рублей, крупные продавцы в Кемеровской и Тюменской областях. Когда началась СВО, я задумал стать одним из главных импортеров алкоголя в стране. Мы сформировали команду, частично схантили в том числе людей с московским опытом — к сожалению, своих сотрудников подобному обучить невозможно. Я не убежден, что у нас обязательно получится, ведь доводилось закрывать уже кучу проектов, — рассказал изданию Шкуренко.

Ранее мы рассказывали о том, Виктор Шкуренко планировал запускать собственный бренд водки под названием «Сибирский разгуляй». Сейчас предприниматель говорит, что после его заявления в прессе одна компания уже зарегистрировала такую марку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства