В Омске ради термального комплекса решили снести 23 дерева — взгляните на них
19 сентября 2023, 07:30
Гость
19 сентября 2023, 14:50
Какой термальный комплекс? У нас там что - горячие минеральные источники?
Обычная баня с девками будет. Для этого и одно дерево рубить жалко.
Что, такое заведение нельзя на пустыре построить? Желающие куда угодно приедут.
Гость
20 сентября 2023, 15:08
Баня и девки очень необходимы . Без бани будешь грязным а без девок - злым . Потому бизнесу быть . А про 23 дерева ? Это насколько надо быть неправильным что бы поднимать такой вопрос ? У нас на дрова , на бумагу , на мебель, на спички, на стройматериалы ежегодно спиливается миллионы стволов . Жалко деревья - перестаньте использовать туалетную бумагу . перестаньте вообще есть - потому что ваша еда пока попадё в желудок использует такое количество картона и бумаги что для этого нужно спилить не один десяток деревьев . Вы переживате о 20 деревьях но не замечаете как ежегодно всходят миллионы новых в дикой природе . Ничего не говорите о том что ежегодно горзеленстрой высаживает десятки тысяч растений .
Гость
19 сентября 2023, 18:47
ужасно как массово вырубают деревья вочто превращают город вам тоже здесь жить опомнитесь остановитесь
В Омске катастрофически не хватает парков,скверов, зеленых насаждений. Теперь еще за дендросад принялись. Все ради наживы((
Гость
20 сентября 2023, 00:17
К сожалению в Омске деревья сокращаются также быстро ,как и количество омичей😢
Гость
19 сентября 2023, 07:51
Боролись-боролись, а в итоге все под снос(
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Что за бред несёте в массы ?
Гость
21 сентября 2023, 08:52
Захотел купил уголок отборной земли в центе , такие места должны быть Городскими , кто ему продал ,???
Гость
22 сентября 2023, 06:15
Сейчас бы публичные дома строить.
Гость
19 сентября 2023, 10:05
Борцуны, не смешите мои тапки, как омчан травят, дак эти деревья их не спасут, лучше в онкодиспансер очередь за получением талончика занять
Вот давеча даже депутата приковали, он тоже думал что экология это просто так
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%В Омске ради термального комплекса решили снести 23 дерева — взгляните на них