Все новости
Все новости

В омской МЕГЕ на месте Nike открылся новый спортивный магазин

Там продают одежду, обувь, аксессуары и инвентарь

Магазин начал работать вчера, 29 июля

Поделиться

Вчера, 29 июля, в омской МЕГЕ открылся спортивный магазин Demix. Об этом сообщили в паблике ТРЦ. Он начал работать на месте закрывшегося Nike. Под брендом Demix выпускают одежду, обувь, аксессуары и спортивный инвентарь.

Бренд принадлежит группе компаний «Спортмастер», у которой в Омске работает четыре фирменных магазина. По данным РБК, это крупнейший спортивный ритейлер в России.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о том, в Омске под открытие магазина Demix активно набирали персонал. Мы находили вакансии директора магазина с зарплатой от 61 300 рублей, администратора с зарплатой от 44 000 рублей и продавца с зарплатой от 35 700 рублей. В объявлениях указаны суммы до вычета налогов.

Магазин Nike, входящий в Inventive Retail Group, приостановил работу в МЕГЕ с 1 июня 2022 года. Нам объясняли, что причина кроется в дефиците товаров от производителя. Окончательно Nike закрылся в сентябре. С тех пор бутик пустовал.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter