Бизнес В Омске открылся отель «50/60» на Щербанева

В Омске открылся отель «50/60» на Щербанева

Первый гость прибыл из Санкт-Петербурга

Регистрация первого постояльца

Сегодня, 5 июня, состоялось официальное открытие отеля «50/60» на улице Щербанева. Технический старт был на несколько дней раньше. Первым постояльцем стал гость из Санкт-Петербурга, который приехал в Омск по работе. Мужчина выбирал место временного проживания в интернете, и, по его словам, привлекло то, что отель абсолютно новый.

На данный момент в отеле доступны три вида номеров — стандарт, полулюкс и люкс. Первый и второй вариант отличаются метражом. А вот люкс — двухкомнатный. В нем есть гостиная с туалетом и спальня с полным санузлом, включая душ. Всего в отеле «50/60» 120 номеров. Стоимость проживания начинается от 6000 рублей (без завтрака).

Лобби-бар также будет открыт не только для гостей отеля

Правда, пока еще не готовы к приему гостей самые дорогие номера — двухуровневые со вторым светом и потолками высотой 5 метров. Не открыт пока и ресторан «Метаморфозы». Его обещают подготовить к следующей неделе. Пока утверждается меню. Напомним, его разрабатывал шеф-повар Иван Ладыгин. Ресторан будет открыт не только для гостей отеля.

Напомним, застройщиком гостиницы является компания «Топ Лайн», которая принадлежит бизнесмену Илье Фридману и его сыну Марку. Под строительство отеля компания выкупила здание Облпотребсоюза в 2019 году. Ранее NGS55.RU рассказывал, как менялось бывшее здание Облпотребсоюза за последние годы, а также вспоминает его историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства