Бизнес С ДК «Шинник» сняли вывеску — на нем появилась табличка «Доброе дело»

С ДК «Шинник» сняли вывеску — на нем появилась табличка «Доброе дело»

В здании начался ремонт

Рекламу кружков с фасада тоже сняли

Со здания на улице Будеркина, 2 сняли вывеску ДК «Шинник». Рядом с центральным входом появилась новая табличка — медицинский центр «Доброе дело». Как рассказали NGS55.RU очевидцы, новый собственник активно готовится к ремонту, рабочие выносят из здания ставшие ненужными вещи.

Арендаторы, а это около полутора десятков кружков и секций, выехали из ДК «Шинник» в феврале. Напомним, им предлагали перебраться в муниципальный центр досуга «Современник» на улице Ипподромной. Вслед за ними с фасада здания исчезли все растяжки, кроме одной, а также афишные стенды, установленные перед ним.

В ДК «Шинник» работали студия «Танцы без границ», спортклуб «Триумф», фольклорный ансамбль «Дивно» и еще с десяток общественных организаций и коллективов

Новый собственник ДК «Шинник» — врач Вадим Заянчковский. Он купил трехэтажное здание площадью 6062,8 кв. м в январе 2023 года. Ему также принадлежит соседнее здание на улице 3-й Транспортной, 10. Вадим Заянчковский — учредитель лаборатории «ЦЛД-Эксперт» и благотворительного фонда «Вера в будущее», медицинский центр «Доброе дело» зарегистрирован на Ирину Заянчковскую.

В беседе с NGS55.RU в начале февраля предприниматель отказался раскрывать свои планы на ДК «Шинник», сославшись на коммерческую тайну. Не удалось у него узнать подробности и сейчас — телефон Вадима Заянчковского оказался недоступен. Но ранее он говорил, что «здание нужно привести в божеский вид», в частности, заменить все коммуникации. Администратор медицинского центра, куда NGS55.RU позвонил под видом жителя поселка Кордного, рассказала, что дата открытия медицинского центра пока неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства