перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Куда спрятались бренды? Гуляем по омским секонд-хендам и рассказываем, что там можно купить

Гость
19 января 2023, 10:37
Являюсь постоянным покупателем секонда, очень довольна, вещи в хорошем состоянии, достаточно приемлемые цены, система скидок очень радует, всегда вежливые и отзывчивые продавцы консультанты. Я рекомендую всем этот вид шопинга, лично мне очень нравится " Garderob",всегда ухожу с покупками и хорошем настроении👍🏻👍🏻👍🏻💃💃💃Спасибо за вашу работу☀️👌
Гость
19 января 2023, 10:57
А трусики тоже покупаешь ношеные?))))))))))))
Гость
19 января 2023, 11:53
Гость, это не гигиенично
Гость
20 января 2023, 16:46
Гость
19 января 2023, 10:57
А трусики тоже покупаешь ношеные?))))))))))))
Речь не о моих трусиках😜
Гость
19 января 2023, 10:55
Не знаю, заказная статья или нет. Покупаю вещи в сэкондах уже более 15 лет. При этом хорошо зарабатываю. Просто не хочу покупать за большие деньги откровенные тряпки из массмаркетов Меги. Вещи для работы беру в дорогих магазинах. База и вещи на повседневку, только из сэконда. На сегодня самый лучший и потому самый популярный это мегахенд. Кстати скидки у них не до 60%, а до 90% регулярно, а затем новый завоз. Для обзора автор выбрал самый неудачный пример мегахенда в Омске, на левобеоежном рынке, это небольшой магазин, другие в разы больше. Евроленд для секонда дороговат, выбора больше, в связи с ценами. Покупают в нем поменьше. Гардероб, это так называемый магазин у дома. Поэтому, как говорится, каждому свое.
Гость
19 января 2023, 11:39
Похоже на рекламу👆👆👆👆👆 НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ
Гость
19 января 2023, 12:52
Для загибающих пальцы веером. Тем, кто б/у не переносит. У меня последние три автомобиля из салона. И что! Только за ворота и уже б/у. Десять метров разницы между ценами новой и новой б/у. Так и с вещами. Когда одеваю редкую свою старую вещь, то на восхищение отвечаю, не выбрасывайте старые вещи, я знаю, что в городе такую не встречу. Понятно, что вещь эта должна быть классической и добротной. Так что такие вещи при тонком вкусе вполне отыскать в секонд-хенде. Главное вкус, а не пустая этикетка. Цена для меня вторична, а этикетки всегда срезал или прятал.
Гость
19 января 2023, 14:57
А зачем этикетки то обрезать ? Носите с удовольствием )
Гость
19 января 2023, 07:48
Быушные вещи должны отдавать вообще бесплатно, на то они и быушные. Ботинки с грязной подошвой могли бы помыть перед продажей, товарный вид придать.
Гость
19 января 2023, 17:12
Сам одеваюсь в вещи бывшие в употреблении уже много лет. При этом сам неплохо зарабатываю. Вещи всегда стиранные и хорошо пахнут. От новых почти не отличаются.
Гость
22 января 2023, 11:32
За 1,5 года, что на сайте для меня это лучшая статья. Хотя читаю в целом процентов 20 из них. А фоток мало и по интересней можно было.
Гость
19 января 2023, 06:09
Зачем нам американские и европейские бренды? Будем поддерживать своего производителя! Большевичку
Гость