Бизнес В МЕГУ вернулись магазины re:Store и Street Beat

В МЕГУ вернулись магазины re:Store и Street Beat

Они приостановили работу в начале лета

В магазин завезли новые айфоны

В торговом центре МЕГА в Омске открылись магазины re:Store (техника Apple) и Street Beat (магазин обуви, одежды и аксессуаров спортивных и лайфстайл-брендов). Об этом сегодня, 1 ноября, сообщили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе МЕГИ. Отметим, что re:Store и Street Beat входят в Inventive Retail Group, которая является частью многопрофильной группы ИТ-компаний ЛАНИТ.

— Магазины снова начали свою работу. Ассортимент такой же, как во всех других магазинах сетей по всей стране. В re:Store представлены новые iPhone 14 и iPhone 14 Pro в различных конфигурациях, AirPods нового поколения и новые Apple Watch. Street Beat может порадовать коллекцией СТМ — текстильными костюмами разных цветов и пуховиками. Также, конечно, можно увидеть традиционные бренды, которые были в магазине и раньше, — сообщила NGS55.RU PR-директор Inventive Retail Group Людмила Семушина.

В магазине re:Store добавили, что iPhone 14 на 128 гб стоит 95 тысяч рублей, iPhone 14 Pro на 128 гб — 120 тысяч рублей, iPhone 14 Pro Max на 128 гб — 135 тысяч рублей.

Напомним, на фоне событий на Украине компания Apple остановила продажу своей продукции и отключила Apple Pay в России. Магазины re:Store и Street Beat были закрыты в МЕГЕ с 1 июня. Кстати, недавно в СТЦ открылся новый магазин SneakerBox, под названием которого скрывается всем знакомый Reebok.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства