Бизнес Торговые центры METRO в Омске прекратили работу на несколько часов

Торговые центры METRO в Омске прекратили работу на несколько часов

Временно не работал и интернет-сайт

В омских ТЦ пока нельзя купить алкоголь

В Омске торговые центры METRO приостановили работу на несколько часов. Нельзя было войти и на сайт интернет-магазина. В паблике METRO Russia пояснили, что это связано с перебоями внутренних систем в международной ИТ-структуре в ряде стран группы.

— Причины технического сбоя выясняются. О возобновлении работы компания сообщит отдельно. Приносим извинения за доставленные неудобства, — сообщалось в группе.

Однако спустя 2,5 часа появилось новое сообщение о том, что торговые центры начали работать в штатном режиме, правда, заказы через приложение и онлайн-магазин по-прежнему временно недоступны.

В администрации торгового центра корреспонденту NGS55.RU сообщили, что, несмотря на устранение сбоев, некоторые категории товаров пока купить невозможно.

— Мы уже работаем. Была временная поломка. Уже открылись, но не продаем временно молочную продукцию и алкогольную, — рассказал администратор.

В августе перебои с продажами товаров были и у маркетплейса OZON. Из-за крупного пожара, который произошел на складе в Подмосковье, интернет-магазин рассылал омским покупателям уведомления о том, что товар дойдет до адресата, если с ним ничего не случилось. В противном случае в компании оформляли отмену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства