СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Открылся скандальный ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ
Открылся скандальный ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ

1 окт 2022 в 19:00

Скорейшего банкротства владельцам

Гость
1 окт 2022 в 20:19

снести.

Омич
1 окт 2022 в 18:57

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! ЖАЛЬ ПАРКА!!!

Омич
1 окт 2022 в 23:12

Просто не посещать жителям города этот ТЦ. Ибо не фиг было оттяпывать часть парка.

Амон-Ра
2 окт 2022 в 09:49

Полный бан данному ТЦ. И скорейшего разорения. Ничего из обещанного не построили,только торгашку для бабок.где теннисный корт,кинотеатр,стильное здание?короб какой-то нахлобучили,а деревья и парк запоганили

Евгения
2 окт 2022 в 10:13

Континент стоит полупустой, мега полупустая , ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ,фестиваль тоже не балован покупателями, в отличие от Континента там ума хватило жрачку не поднимать на верх, хоть оживление какое-то есть, каскад тоже выше 2 этажа пустота. Нахрена этот парк нужен спрашивается? Изначально позиционировался как развлекательный, и где там развлекаться в пятёрочке? В ДНС? Или в супермаркете Эконом, в дешёвых узбекских шмотках?А наша мерия вообще расписалась в очередной раз в своей несостоятельности! Класть на нее все хотели. Вообще не понимаю зачем этот аппарат нужен? За что не возьмись ничего не могут сделать в пользу города.

Гость
2 окт 2022 в 14:19

Парк изуродовали, сарай поставили, этих ТЦ уже на каждом шагу

Светлана
2 окт 2022 в 23:40

Из принципа в данный ТЦ не зайду даже!!!

Владимир
1 окт 2022 в 22:44

Вы может быть и не помните, но в 70-80 годах парк был без всяких торговых центров. Были мороженицы с вкусным пломбиром, газировка, атракционы пусть и без компьютерных наворотов и сисадминов, но надежные и веселые, электромашины, парашютная вышка, чертово колесо, комнаты смеха , можно с девушкой покататься на лодочке. А сейчас обязательно везде жрать попкорн вату чипсы, пьяной залазить на карасель не думая о своем весе в центнер, потом пройтись по бутикам изображая пьяную жирную бизнес леди и купить .. трусняки 44 размера.

Фон
1 окт 2022 в 22:46

Ни ногой туда. Пусть разоряются

Галина
2 окт 2022 в 22:24

При сильной загазованости города у кого то хватило ума открыть в парке ТЦ вместо того чтобы добавить озеленение Преступление против здоровья населения Почему губернатор допускает подобные вещи???

Елена
2 окт 2022 в 12:35

Оттяпали у парка в три раза больше территории, чем планировали. Сначала оставили кусок земли с хвойными деревьями, потом их спилили и сделали на этом месте стоянку. Поставили забор между парком и стоянкой, которая находится также на территории парка (теперь приходится обходить). А теннисный корт слабо убрать (наверное, как кость в горле). Собираются засунуть очередную пятёрчку - это вместо обещанного EUROSPAR? Видела фото того, что должны были сделать с паком по проекту (аквапарк, культурно-развлекательные, зоны отдыха) - всё прилично и красиво. На деле очередной сарай с магазинами.

123
1 окт 2022 в 20:54

Удачи и хороших доходов руководству этого ТЦ

Галина
1 окт 2022 в 23:57

Мы уже привыкли к нему. Ну а что такого страшного? Вполне приличное здание, много хороших магазинов внутри

Гость
1 окт 2022 в 20:49

Жаль единственное место отдыха становится меньше и меньше

Иоанн Васильевич
2 окт 2022 в 12:12

Забавно читать комментарии, авторы которых льют фальшивые слёзы. Все местные очень рады, что убрали этот глухой уголок парка, где постоянно крутились всякие извращенцы.

Сергей
2 окт 2022 в 00:59

Ну и зачем там ещё торговая точка без кинотеатра
Пусть кедр рядом теперь кинотеатр ща свой счёт и строит

Гость
2 окт 2022 в 19:04

Когда только начинали строить, сразу было понятно, что это очередной распил. Но ради интереса подошла и посмотрела проект. Даже что-то толковое обещали. Видимо, это было прикрытие против недовольных жителей. Уже на этапе строительства здание начало походить на торговый комплекс на 10летии, один в один. Даже цвета одинаковые. Тут и слепому стало понятно, что это строится очередной ТЦ.

123
2 окт 2022 в 22:24

От лица города Омска заявляю что парк не нужно было трогать. Точка

Русский
1 окт 2022 в 19:16

Мне нравится. Точка

Ирина
2 окт 2022 в 09:50

Мы ждали Кинотеатр!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

Ирина
2 окт 2022 в 14:28

Все одно и то же и никому не нужно. Все думали аквапарк будет

Гость
2 окт 2022 в 17:15

А он в зоне отдыха нужен? Изуродовали весь парк. Противно смотреть. Когда нибудь наши чиновники вместе с архитектором начнут работать над красотой и совре енной архитек орой города Омска? Как хочется его увидеть чистым, зелёным, красивым.

Григорий
2 окт 2022 в 19:28

Лучше бы бассейн или школу новую построили скотские власти! ... все против народа !

123
2 окт 2022 в 20:01

Омичам не нужны парки.Даже если все парки застроят подобным омичи и слова не скажут. А будут ходить туда.

Татьяна
3 окт 2022 в 01:22

Амбар построили - ни уму, ни сердцу. Судя по вывескам, ничего оригинального пали чего стоило портить парк в нем нет. По городу таких амбаров полно и стоят полупустые. Ещё один для чего ? Пятёрочку ждали с нетерпением да DNS. Вместо благоустройства всех уголков парка поставили объект, который вокруг себя ещё добавит зону бескультурья и помойки.

Гость
3 окт 2022 в 08:18

никогда не пойду в это тк. потому что проект этого здания и назначение были другими. постоянный бойкот на посещение этого ТК.

Омич55
3 окт 2022 в 08:40

Ждём когда еще через пару лет в парке появятся десять девятиэтажек, пять коттеджей с трехметровым забором, ремонт обуви и контейнеры с оптовики. Так держать! Главное заявить вначале что это будет аквапарк, детская библиотека, спорт школы. А потом смазать некоторые элементы администрации.

Татьяна
3 окт 2022 в 13:41

"чудо" Омской архитектуры🤬. Насколько же убогий фасад🤢. Куда смотрят администрация, архитектор? Неужели всем так сильно не важен облик нашего города, что такие уродские строения воздвигаются и открываются. Зелёный парк нам заменили этим пёстрым мерзким "Парком"

Гость
4 окт 2022 в 20:12

Весь Омск купи-продай,не удивлюсь если под это дело скоро школы будут закрывать. Зачем нам здоровые и образованные дети.

Владимир
4 окт 2022 в 21:49

Для этого и придуманы обсуждения на которых горожане вправе высказать свое мнение и скинуть пар. Думаете ваше мнение принимается во внимание? Наивные, протокол обсуждения на поллисточка подошьется к отчету совершенно другого отдела-общественных отношений администрации, а департамент как продавал землю, так и будет продавать!

Тома
11 нояб 2022 в 17:56

Я рада ,что тц в этом районе .Парк не тронут,раньше здесь был заброшенный угол !!!

Студент
3 окт 2022 в 14:09

Инструкция: ничего не покупаем, ходим по ТЦ, греемся, топчемся в слякоть, посещаем туалеты, стыдим сотрудников арендаторов, уходим. 😜

123
1 окт 2022 в 20:54

Лучше чем заброшенный парк

Обеван
2 окт 2022 в 13:28

Прекрасное событие.
Всего самого хорошего и наилучшего , в Добрый путь.
Процветания!

Гость
2 окт 2022 в 09:18

Зачем так негативно...Територия парка не пострадала..