Бизнес Магазин H&M закроется в омской «Меге» в конце сентября

Магазин H&M закроется в омской «Меге» в конце сентября

Шведский бренд заканчивает распродажу одежды

Магазин возобновил работу 26 августа

Магазин шведского бренда H&M в омском торговом центре «Мега» закроется 25 сентября. По информации корреспондента NGS55.RU, такое объявление встречает всех посетителей магазина.

В нем указано, что вернуть купленные товары можно будет в течение двух недель, не считая дня покупки, в любой другой магазин H&M. После закрытия магазинов оформить возврат одежды омичи смогут через курьерскую службу СДЭК.

В объявлении указали дату закрытия магазина

H&M закрывался ранее, но открылся вновь, чтобы устроить финальную распродажу. Мы рассказывали о том, как после открытия у магазина образовались огромные очереди, и публиковали фоторепортаж.

Напомним, ранее из торгового центра «Мега» съехали два арендатора — магазины одежды Nike и Levi's. В городе это были единственные магазины брендов. Таким образом, Nike и Levi's окончательно ушли из Омска. При этом в «Меге» продолжают работать магазины, которые закрывались весной, однако позже открылись вновь. Среди них — Cropp, House, Reserved и Sinsay фешен-ретейлера LPP. Магазин Sinsay уже поменял вывеску на «СИН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства