Бизнес Кризис-2024 В омской МЕГЕ снова открылся магазин H&M

В омской МЕГЕ снова открылся магазин H&M

Но как долго он проработает — неизвестно

Магазин был закрыт больше полугода

Сегодня, 26 августа, в торговом центре МЕГА возобновил работу магазин одежды шведского бренда H&M. Информация об этом появилась в официальном паблике МЕГИ, ее также подтвердили NGS55.RU в администрации торгового центра. Как долго проработает магазин, не уточняется.

По данным официального сайта фешен-ритейлера, магазины будут работать, пока не иссякнут запасы товаров.

— Физические магазины H&M и H&M Home в России временно откроются для реализации стока. Мы планируем открывать наши магазины поэтапно в течение августа. Магазины будут работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене, — сообщается на сайте компании. — Магазины будут открыты до тех пор, пока большая часть стока не будет распродана.

Напомним, единственный в Омске H&M закрылся 3 марта, проработав почти 3 года. В компании объясняли такое решение началом специальной военной операции на Украине, которая привела к проблемам с поставкой товаров в Россию. Планировалось, что магазины закроются на время, но 18 июля фешен-ритейлер объявил, что уйдет из страны навсегда, распродав остатки. Также поступил и владелец магазинов товаров для дома другого шведского бренда — IKEA. Только в отличие от H&M он устроил онлайн-распродажу товаров.

Первые магазины H&M возобновили работу 2 августа в Москве. NGS55.RU в компании сообщали, что в Омске магазины откроются до конца лета, не называя точной даты.

[Обновлено в 13:17]

В H&M подчеркивают, что программа лояльности во время распродажи работать не будет. Сдать текстиль на переработку также не получится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства