перейти к публикации
24 комментария к публикации

На торговом центре в Парке 30-летия ВЛКСМ поставили вывеску с названием «Парк»

27 августа 2022, 14:19
Гость
Гость
1 сентября 2022, 17:53
Че за люди гнилые пишут эти комменты!!! Кому тут нужен был этот заросший, засранный собаками угол, где собирались одни алкоголики?! Всю жизнь живу через дорогу и ЗНАЮ, ЧТО В ЭТОМ УГЛУ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ЗОНЫ ДЛЯ ПРОГУЛОК!!!!! Хоть что-то откроют дельное в этой дыре!!!!
Гость
29 августа 2022, 22:43
Ждём скорейшего открытия.
Гость
29 августа 2022, 19:17
Лучше бы для детей что нибудь сделали, а они только и думают о наживе
Гость
29 августа 2022, 14:51
Очень жду открытия. Торговый центр рядом с домом - очень удобно.
Гость
29 августа 2022, 13:49
Те, кто против этого тц, давайте просто будем его игнорировать. Или использовать, как общественный туалет))) пусть разорятся на туалетной бумаге, воде и электричестве) Я лично так и буду делать!
Гость
29 августа 2022, 13:08
Жители Омска были бы больше благодарны за чистоту и красоту парка !! Создание уютных природных зон !! Создавайте парки скверы ,облагородьте озера в парке ,теннисные корты ,фонтаны!!! Как получилось так что в папке построили магазин никому не нужный !!!!!
Гость
28 августа 2022, 06:39
Название ТЦ прямо издевательское.
Гость
28 августа 2022, 15:54
Согласен, это кощунство Геринга.
Гость
27 августа 2022, 23:23
Это же АнтиПарк, какой в попу Парк???
Гость
28 августа 2022, 03:23
Фальшивка!
Гость
28 августа 2022, 06:35
Гость
28 августа 2022, 03:23
Фальшивка!
Фейк! Дискредитация парка!
Гость
28 августа 2022, 16:32
Гость
28 августа 2022, 03:23
Фальшивка!
местных троллей бесят мои мысли и высказывания ))) Пытаютсякосить пол меня, пишут под моим ником "нечиновнег", но уровнем не дотягивают. Мелко плаваете )
Гость
27 августа 2022, 20:42
Даёшь по ТЦ на каждый гектар города!!!
Гость
27 августа 2022, 18:15
На подземном переходе буква М метро. так что они не первые.
Гость
27 августа 2022, 18:07
Много недовольных вырубкой парка и строительством этого центра, но все равно он будет полный. Деньги туда все равно понесут, чтобы они могли еще один кусок парка оттяпать.
Гость
27 августа 2022, 20:04
люди сами выбрали эту власть. парк настоящий который будет уничтожен.
Гость
27 августа 2022, 15:57
А что там продавать ? Половина магазинов в торг центрах пустые стоят
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2022, 15:39
А он там на фига? Снести за счет застройщика и на месте поставить теннисные корты.
Гость
27 августа 2022, 20:03
храбрец так что не снесешь? под мамкиной юбкой надежнее?
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2022, 23:14
Гость
27 августа 2022, 20:03
храбрец так что не снесешь? под мамкиной юбкой надежнее?
Вьюношь, ты в каком классе? Грамоту учи и книги читай.
Гость
28 августа 2022, 03:23
27 августа 2022, 23:14
Вьюношь, ты в каком классе? Грамоту учи и книги читай.
arcush@rambler.ru, иди лечись мамкин ты озорник))))
Гость
27 августа 2022, 14:56
на хрен он тут нужен...
Соискатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 14:48
Желаю скорейшего банкротства жадным владельцам этого "гроба"!
Гость