Урвать товары IKEA: советы от очень упорных омичек, которые смогли сделать заказ
13 июля 2022, 07:50
Гость
14 июля 2022, 01:44
Из металла там не плохо делают. Круглый столик уже 10 лет.
Гость
14 июля 2022, 01:51
Плохо делают
Гость
14 июля 2022, 03:05
Гость
14 июля 2022, 01:51
Плохо делают
Плохо делают у нас типа мастерских. А ИКЕЯ мебель суперская 👍👍👍👍
Гость
13 июля 2022, 13:07
Хороший был товар у ИКЕИ . Очень жаль
Гость
13 июля 2022, 17:33
Поддерживаю. Решительно непонятно, зачем и кому нужно то, что сейчас происходит. Нормально жили вроде. А сейчас на цены в магазинах страшно смотреть. Покупать продукты в прежнем объёме всё равно не получается, поэтому остаётся только смотреть и ужасаться.)))
Гость
14 июля 2022, 08:16
Вчера купила 53 позиции
Главное подождать
Гость
14 июля 2022, 08:35
Мне два раза удавалось с лёгкостью дождаться своей очереди, но я даже
Не успевала добавить товары в корзину, меня обратно в очередь выкидывало
Гость
13 июля 2022, 08:37
Сейчас ИКЕЯ посмотрит на эту вакханалию, помножит ценник на 2 и начнет завозить товар для продления распродажи! 😂😂😂
Гость
13 июля 2022, 13:06
Не будет больше завозить. Никаких дел больше с нами не хотят иметь все известные бренды
Гость
13 июля 2022, 17:31
Каким образом завезёт, если логистические компании отказываются везти что либо в Россию, или из неё??
Гость
13 июля 2022, 19:16
Гость
13 июля 2022, 17:31
Каким образом завезёт, если логистические компании отказываются везти что либо в Россию, или из неё??
Так для этого у неё напрочь отсутствует причино-следственная связь. Она писать только чушь умеет
Гость
13 июля 2022, 16:01
Не упорные, а упоротые
Гость
14 июля 2022, 00:05
Не пишите под чужим ником . И не судите по себе
Гость
13 июля 2022, 17:47
Получилось заказать, но две трети товара из заказа уже нет в наличии. Даже на стадии оформления корзины товар исчезал
Гость
13 июля 2022, 18:36
Надо было попробовать сформировать еще один заказ после этого. У меня тоже сначало написало что нет, а вторым заказом появилось))))
Гость
14 июля 2022, 12:47
Никак не пойму зачем писать каждый день о Ikea ? И так было ясно,что покупки сделать будет невозможно в условиях закрытия магазина, что товар выкупят для перепродажи при помощи сотрудников магазина. И,естественно,когда продавать нечего,будет всё "виснуть","глохнуть" на сайте.
Гость
15 июля 2022, 08:43
Всё возможно, не придумывайте. Да, очереди нужно подождать, но благо не в реальной очереди стоять, открыла страну и пошла своими делами заниматься. Заказала что хотела
Гость
13 июля 2022, 15:39
У меня получилось заказать) что бы купить успеть, надо поставить на 1-2 часа комп, ноутбук, телефон или планшет. И если ждать сайт даст оформить заказ)
Гость
13 июля 2022, 19:13
Заказы делают и критикуют икею на сайте одновременно-одни и те люди.
Гость
15 июля 2022, 18:14
За два дня оформила 4 заказа. Быстрее всего сайт работает после 1 ночи и с 6 утра до 10-00. Бельишка набрала.И занятым подругам заказы сделала)). Да, поменьше нервов и побольше свободного времени нужно для прощания с икеей. Да и хрен с ней)))
Гость
17 июля 2022, 06:42
Своего нет что ли производства. Хотя набор полотенц для пляжа было купоено 2 штуки и стол с рук б/у а такде мягкпе игрушки дракон медведь, крыса, наьор поастипрвых ложек для детей, плоская подушка, подставки под горячее и все пожалуй.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
758мм 70%Урвать товары IKEA: советы от очень упорных омичек, которые смогли сделать заказ