перейти к публикации
33 комментария к публикации

В МЕГЕ открылся магазин с одеждой от омских дизайнеров

Гость
10 июля 2022, 09:52
Бренды есть. И очень классные! И успешно продаваемые много лет по всей России и не только!
Гость
10 июля 2022, 10:48
Какие вы люди злые, все что ни делается вам не нравится, все вокруг виноваты. Ужас! Начните в себя в первую очередь. Если вы в жизни не видите ничего кроме негатива, возможно вы делаете что-то не так!
Гость
10 июля 2022, 10:57
А вы что там хотели увидеть? Это же дизайнерская одежда, масс-маркет напротив, если вы за шаблонами. Мне наоборот гордо и интересно за местных производителей. И название классное, потому что ребятам нашим надо помогать, а не топить их. Менталитет 👌🏻.
Гость
10 июля 2022, 14:17
Очень радостно, что в месте, как Мега, появился такой магазин! Я обожаю Омских ребят, это всегда качество и уникальный дизайн 👌🏽 Горжусь! И буду поддерживать!
Гость
10 июля 2022, 19:44
Рублём?
Гость
13 июля 2022, 17:26
Гость
13 июля 2022, 17:26
Рублём?
А чем же еще?)
Гость
9 июля 2022, 11:43
Омские, а цены уже как у миланских.
Гость
9 июля 2022, 11:50
Ну. дизайнерские . жеж
Гость
10 июля 2022, 14:20
Если дизайнер из Омска, это повод брать за свою работу копейки? У вас интересная логика
Гость
10 июля 2022, 21:26
У нас в Омске ткани не производят. Видели цены в магазинах на хорошую ткань?
Гость
10 июля 2022, 10:53
Очень приятный магазин, понравилось что много брендов вместе, качество вещей гораздо выше того же h&m или zara. Да цены выше масс маркета, но так там и качество другое. Купила костюм от AР, что стоил весьма недорого и украшения из акрила, выглядит необычно и стильно. Ребятам удачи в их нелёгком деле :)
Гость
10 июля 2022, 14:48
Была в этом магазине и купила себе классный сарафан на лето, натуральные ткани, качество на высоте, не сравниться с той же Зарой, а цена даже меньше. Девочки, спасибо большое, что открываете для нас такие марки одежды и украшений, это настоящая находка
Гость
10 июля 2022, 21:00
А мне понравился магазин. Нашла для себя крутой плащ. Очень необычный и цена доступная! Вперёд, омичи! Мы вас поддержим!
Гость
9 июля 2022, 11:41
Верю в наших ребят.
Гость
9 июля 2022, 12:17
верь и надейся . Что ещё остаётся?
Гость
9 июля 2022, 13:00
Гость
9 июля 2022, 13:00
верь и надейся . Что ещё остаётся?
Олег проходи по добру, по здорову.
Гость
9 июля 2022, 12:18
Не радует не модель ни ценник
Гость
9 июля 2022, 14:52
Импортозамещение, бессмысленное и беспощадное))..
Гость
10 июля 2022, 19:45
Имеем то, что заслужили ..
10 июля 2022, 21:55
Молодцы ребята! В Омске много достойных людей, которые могут не гундеть, а создавать, придумывать, творить! Удачи "Теплице"! Будем своих и своё поддерживать, тогда и жить лучше станем!
Гость
11 июля 2022, 11:21
Ох, местные дизайнеры истрочились в комментах, притом комментарии такие же оригинальные, как и их одежда.
Гость
17 апреля 2023, 17:04
Была в этом магазине. Единственный магазин в котором подошло все под мой рост. Качество огонь . дизайн круто . теперь знаю куда идти .))
Гость
9 июля 2022, 19:38
"Омские бренды" - забавно, даже смешно, как анекдот
Гость
10 июля 2022, 09:10
А Вы сами где работаете и что производите?
Гость
10 июля 2022, 11:27
Гость
10 июля 2022, 11:27
А Вы сами где работаете и что производите?
Самое дорогое- здоровье!
Гость
10 июля 2022, 21:08
Гость
10 июля 2022, 21:08
Самое дорогое- здоровье!
Наверное к вам в клинику со всего мира приезжают. Жаль не слышал про такую. Обычно наши соотечественники, у кого есть возможность, едут в Германию, Израиль, США... А это не они ли тут комментариев понаписали?
Гость
9 июля 2022, 11:34
Колхозный дизайн , одежда для доярки и тракториста ?
Гость
9 июля 2022, 16:06
Всем известна давняя истина : « Как корабль назовешь, так он и поплывет» Вопрос : А почему не назвали как это было ранее, например…. : «Рабочий и колхозница» , как идеал и символ эпохи», признанный «эталон социалистического реализма». Этакие две фигуры, мужская и женская, которые устремлены вперёд и поднимают над своими головами серп и молот. Сейчас прям актуально .
Гость
10 июля 2022, 19:47
Название конечно , жесть . . 🤣
Гость
9 июля 2022, 12:00
Вы сами видели эту одежду 😂 у радыгиной так вообще
Гость
9 июля 2022, 12:46
А название вообще атас.