Много растений и акула Блохэй: как в Омске идет закрытая распродажа в IKEA
30 июня 2022, 13:00
Гость
30 июня 2022, 20:39
Русский менталитет не переделаешь! На западе при подобных закрытиях и распродаже некоторые сотрудники может и купят что то . Но не более того! Никому и в голову не придёт купить, чтобы потом где то перепродать с доходом. Это почти то же самое как всегда наблюдаю в аэропортах или на отдыхе как русские в очередь встают . Одна встанет. Потом к ней , несмотря что уже и другие люди позади , подходит другая , потом мужики ( отцы семейств нарисуются) и т д . Стыдно смотреть ! Ведь если вы встанете на 2 человека дальше , то это не конец света, ребята! Хоть какие то приличия , воспитание и чувство собственного достоинства надо иметь!
Гость
30 июня 2022, 23:49
Что за русофобские высказывания?! Во-первых, с чего вы взяли, что сотрудники это будут перепродавать? Во-вторых, видимо вы очень мало видели иностранцев и мало с чем/кем можете сравнить. Вы видели, какой бардак остаётся на трансатлантических авиарейсах в салоне самолёта после американских пассажиров? А в очередях в Китае не стояли? Если бы стояли, удивились бы, что, даже небольшое расстояние между людьми в очереди (называемое у нас социальной дистанцией) даёт повод любому занять этот промежуток. Согласитесь, наши люди так не делают. В любой культуре есть свои особенности. Уважайте свой народ и не оскорбляйте подобными сравнениями.
Гость
1 июля 2022, 02:31
Гость
30 июня 2022, 23:49
Что за русофобские высказывания?! Во-первых, с чего вы взяли, что сотрудники это будут перепродавать? Во-вторых, видимо вы очень мало видели иностранцев и мало с чем/кем можете сравнить. Вы видели, какой бардак остаётся на трансатлантических авиарейсах в салоне самолёта после американских пассажиров? А в очередях в Китае не стояли? Если бы стояли, удивились бы, что, даже небольшое расстояние между людьми в очереди (называемое у нас социальной дистанцией) даёт повод любому занять этот промежуток. Согласитесь, наши люди так не делают. В любой культуре есть свои особенности. Уважайте свой народ и не оскорбляйте подобными сравнениями.
Гость, о чем вы? Она нездорова, спамит каждый день.
Гость
1 июля 2022, 04:27
Гость
30 июня 2022, 23:49
Что за русофобские высказывания?! Во-первых, с чего вы взяли, что сотрудники это будут перепродавать? Во-вторых, видимо вы очень мало видели иностранцев и мало с чем/кем можете сравнить. Вы видели, какой бардак остаётся на трансатлантических авиарейсах в салоне самолёта после американских пассажиров? А в очередях в Китае не стояли? Если бы стояли, удивились бы, что, даже небольшое расстояние между людьми в очереди (называемое у нас социальной дистанцией) даёт повод любому занять этот промежуток. Согласитесь, наши люди так не делают. В любой культуре есть свои особенности. Уважайте свой народ и не оскорбляйте подобными сравнениями.
Читайте комментарии выше и хватит «давить» на политику и к месту и не к месту впихивать слово русофобия.да, я мало видела иностранцев , потому что живу среди них последние 20 лет. Сколько длятся трансатлантические рейсы ?! И зайдите В самолёт после 3 часового рейса Аэрофлота на внутренних авиалиниях! Тогда будете сравнивать . В очереди в Китае не стояла )))) Такой необходимости не было. А вот социальную дистанцию там ВСЕ соблюдают, так как с дисциплиной у них все в порядке.
Гость
30 июня 2022, 18:16
Понятно же, что скупают для перепродажи на Авито. И деньжата для этого есть 😅. А все вокруг жалеют: бедные уволенные, ах-ах.
Зачем Икеи это надо??
Гость
30 июня 2022, 21:01
завистница -бухгалтерша от злобы визжит
Гость
1 июля 2022, 13:29
Атака клонов прям какая-то. 😂
Гость
1 июля 2022, 16:12
😂 а Вы на обеденном перерыве сходите кофе выпейте . Я уже скупила всех акул , Хожу по ним и кайфую
Гость
1 июля 2022, 20:19
Гость
1 июля 2022, 16:12
😂 а Вы на обеденном перерыве сходите кофе выпейте . Я уже скупила всех акул , Хожу по ним и кайфую
Речь про комменты здесь.
Гость
1 июля 2022, 09:18
Но ведь всем ясно, для чего это всё сотрудниками покупается. Посмотрите, сколько стоят товары икеа на их сайте, а сколько за новьё просят на авито. Где-то на 50% выше, а где и больше. Считаю, что икеа поступила неправильно.
Гость
1 июля 2022, 12:21
Это ее решение. С ней поступили еще хуже. И не нам это обсуждать
Гость