перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сын силовика и владельцы сети аптек: кому принадлежат торговые центры в Омске (часть вторая)

Гость
30 мая 2022, 22:56
Зачем нужны эти откровения? Злить нищебродов? Там мы и так уже обозленные. Читаешь статейки НГС о многомиллионный доходах чиновников, о собственности ворья у кормушки и все больше и больше начинаешь понимать рабочих и крестьян в 1917 году....
Гость
30 мая 2022, 11:21
Готовьтесь к национализации "собственники" ..... доворовались.
Гость
30 мая 2022, 12:43
Хочешь чтоб тебя поставили в один ряд с уважаемыми людьми ?
Гость
30 мая 2022, 17:29
Очень хочется надеяться что большинство из этих уродцев рано или поздно снесут!!! Изуродовали весь город!
Гость
30 мая 2022, 19:14
Город уже умер, просто стадия отрицания еще не прошла.
Гость
30 мая 2022, 17:50
Не стыдно только за 5*. Остальные - убогие сараи. Ждем, когда чиновников, одобривших строительство этих амбаров денацифицируют вместе с собственниками.
Гость
7 ноября 2023, 01:00
а они разве ещё в городе или в России?
Гость
30 мая 2022, 11:38
И как они «победили» Европу 😳 Оч скоро многие торговые центры закроются . Товары онлайн будут более доступны по ценам.
Гость
30 мая 2022, 21:47
Сынульки на которых записано мамино и папино имущество наверное ВСЕГО в жизни добились сами
Гость
31 мая 2022, 01:11
Если все это развалится и бурьяном заростет, людям легче хотя бы дышать станет
Гость
30 мая 2022, 11:02
А нам какое до этого дело?
Гость
30 мая 2022, 12:42
Действительно ,холопам какое дело до всего этого !
Гость
30 мая 2022, 12:52
Гость
30 мая 2022, 12:52
Действительно ,холопам какое дело до всего этого !
Если ты холоп, то другие здесь причём
Гость
31 мая 2022, 06:33
Пётр Завалеев, как мне помнится, не был начальником УВД, а был начальником ГАИ!
Гость
7 ноября 2023, 01:03
ну да ,а потом был заместителем по тылу ...самого Камерцеля ! У Вити был сын Яша ,а у Петра - Владик ....вот они и поделили город по ментовскому беспределу ...
Гость
30 мая 2022, 15:07
Интересно, где около Европы можно припарковать 150 автомобилей?
Гость
2 марта 2023, 23:24
ну есть деньги стороят вкладывают . наживаются! просто надо спросить откуда стартовый капитал и взять с него с процентами за 30 лет вот и все!
Гость
2 марта 2023, 23:28
надо пересмотреть итоги приватизации и откуда взят стартовый капитал. и за 30 лет взять с процентами!
Гость
7 ноября 2023, 00:53
а что холоп захотел национализировать ?