Зря вы так, и так городе зелени мало и последнюю вырубают
Гость
24 мая 2022, 17:36
Сколько можно открывать на каждом шагу кафе и рестораны?Весь центр ими заполнен!!!А вырубка деревьев это беспредел!Вместо больших деревьев понасажали прутики,которые погибли
Гость
24 мая 2022, 06:20
Предлагаю сделать верхний этаж здания жилым и принудительно поселить там этих бизнесменов и всех подписывающих им разрешения.
Может попутно решат и проблему с лётчиками на Гагарина, круглосуточно летающими на мотоциклах без глушителей со скоростями до 100-150 км/ч.
Ведь это их же детишки развлекаются.
Гость
27 мая 2022, 22:02
Поддерживаю!!!
Гость
24 мая 2022, 11:23
Вот ещё одно проявление истинной сущности капитализма. Что хотят, то и творят и плевать им на все.
Данное место является историческим и духовным наследием города Омска. Его нельзя никак менять.
Придётся наверх сообщить.
Гость
24 мая 2022, 22:28
100℅ За 👍👍
Гость
25 мая 2022, 07:37
Похоже, администрация города и области задалась целью- в кратчайшее время превратить город в каменную пустыню с исключительно торговыми центрами и парковками. Видимо, новые владельцы здания заплатили немалую взятку чиновникам за разрешение закатать под асфальт очередной остаток зелёных лёгких города в самом центре....
Гость
26 мая 2022, 09:05
Как же они задолбалт со своими торговыми центрами и уютными ресторанами с парковками. Вы не побумали о том, что туда скоро ходить будет некому: треть уедет из города, треть помрет, треть будет на врачей и лекарства деньги тратить. Администрация Омска и области, начните думать уже наконец о людях, а не о "бизнесе"
Гость
27 мая 2022, 22:05
Точнее некуда
Гость
24 мая 2022, 22:26
Новая тема дня, отличная повестка )))
Как будто остальное это норма.
Гость
27 мая 2022, 22:11
Молодежь из-за такого бурно развивающегося "комфорта" в городе уезжает, а оставшиеся пенсионеры по кафе и ресторанам не ходят. Тогда для кого это? Или чтобы эти оставшиеся пенсионеры скорее задохнулись без кислорода?
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
754мм 54%Парковка на месте «зеленого щита»: что не так с проектом «нового Камергерского»