В Омске планируют открыть завод по производству мух
17 мая 2022, 18:32
Гость
20 мая 2022, 12:43
Мухасранск это Вам не Зажопинск...😀
Гость
19 мая 2022, 04:40
Переход к азиатской пище. Жаренных муз можно вместо семечек … щёлкать )))
Гость
19 мая 2022, 01:18
Когда будут построены заводы по производству молока, творога, сметаны? Плюс ко всему коровы дает навоз - это тоже удобрение.
Гость
18 мая 2022, 18:31
На каждой помойке их немерено
Гость
18 мая 2022, 17:22
Вы наверное не в курсе (комментаторы), но в России не хватает заводов по производству удобрений, всяких добавок и очень многого, того, что используют в товарах, которые вы видите в магазине. Люди пытаются сделать чтобы у нас было что-то свое, чтобы не закупать эти добавки на западе, а вы мыслите как приматы.
Гость
19 мая 2022, 07:55
Согласен. Они даже понятия не имеют из чего производят их крема и лекарства. И это несмотря на то что им дали все знания мира собранные в одном месте, место это интернет.
Гость
18 мая 2022, 11:25
А если произойдет утечка на производстве?
Гость
18 мая 2022, 10:56
Мух у нас и так хватает ! А представьте,если все это добро улетит с фабрики ,как корона- вирус? Избавьте нас пожалуйста от этого!
Косметику из мух себе оставьте 🙈
В общем бредятина очередная!
Гость
18 мая 2022, 10:49
Омск ,это Вам не Муха..ранск !!!
Гость
18 мая 2022, 08:33
А комары не нужны?? Как раз сезон начинается!!!!😀😀😀
Гость
18 мая 2022, 08:31
А зачем их разводить то? Что нынче мухи в дефиците??? Всё на ловлю мух!!!!!! 😀😀😀
Гость
18 мая 2022, 08:11
Россельхознадзор приостановил ввоз мяса и молока из Казахстана. - переходим на мух . У французов лягушки у нас мухи -говно отдельно прилагается бесплатно😁
Гость
18 мая 2022, 07:47
Вспоминается фильм полнометражный Секретные материалы
Гость
18 мая 2022, 05:18
Если это не идиотская шутка, то мэру и губеру надо срочно в Кащенко...
Гость
18 мая 2022, 00:36
Во что превращают город Омск. Крематорий, завод по производству китайской лапши, теперь ещё и мухи. Сделали из города сада, город помойку.
Надеюсь, зоозащитники придут и выпустят всех бедных мушек на волю.
Гость
17 мая 2022, 20:57
Да нет, как бы наоборот, поля химией травят все больше и больше, сначала пчелы передохли, а теперь очередь мух.
Вот сохраняют )))
Скоро в каждом дворе доменная печь, и охота на воробьев :) проверенный путь к процветанию ! правда через голод, рекордный урожай уже пообещали не дожидаясь окончания посевной :)
Да нет, как бы наоборот, поля химией травят все больше и больше, сначала пчелы передохли, а теперь очередь мух.
Вот сохраняют )))
Скоро в каждом дворе доменная печь, и охота на воробьев :) проверенный путь к процветанию ! правда через голод, рекордный урожай уже пообещали не дожидаясь окончания посевной :)
по сверх-смертности избыточной РФ уже сейчас на уровне голода 1947 года..
Говядина доступна только 17% населения и в конце 2021г подорожала на 43%..Голод сейчас в Йемене.
Гость
17 мая 2022, 20:10
Даже неприятно читать
Гость
17 мая 2022, 19:06
Сообщите бренд под которым будут продавать эту тухлятину, чтоб не купить случайно!!!
Нач цеха можно назначить одинокого 40-летнего мужчину из Иваново - он за 4 года превратил комнату в общежитии №13 в свалку,соседи жалуются на неимоверную вонь и тараканов - есть и фото за 17 мая с.г.
Гость
18 мая 2022, 09:09
Ну судя по бреду который задумался, будет название "Проклер Срамичка"....😜
Достижения
Свой среди своих