СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В новом ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ объяснили, почему его до сих пор не открыли
В новом ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ объяснили, почему его до сих пор не открыли

9 мая 2022 в 13:48

В парке DNS открывать, вообще не в тему. И так в нашем кинотеатре Космос DNS открыли и опять здесь. Да кому он нужен на каждом шагу, еще и в парке.

нечиновнег
9 мая 2022 в 13:52

Да потому что место прокятое! Бизнес в этом ТЦ не пойдет. Место проклятое омичами, у которых в тихую и нагло отжали часть самого любимого парка под очередной уродливый сарай. Голосуем своим кошельком против этого сарая. Снести к чертям и забыть как страшный сон.

9 мая 2022 в 18:17

Монумент алчности коррупции и безвкусия

Реалист
9 мая 2022 в 17:43

Вот народ пишет, что типа там угол был запущенный и никто не отдыхал там, так таким макаром от парка можно одни дорожки прогулочные оставить, а остальное ТЦ-ми застроить. Сам я в этот Кедр ни за что не пойду и ничего там не куплю, хоть и живу недалеко и хожу в парк. Эти головорезы должны понять, что с мнением и здоровьем горожан надо считаться

Гость
9 мая 2022 в 18:36

Ещё одно место Омской безнадеги

Яник
9 мая 2022 в 20:54

Сарай из пластика..из принципа не буду ходить в магазины фирм которые там будут работать....когда красивые здания будут строить.?когда перестанут вырубать парк?безвкусица какая то..удивляемся почему из Омска бегут..один из вариантов этот сарай.

Гость
9 мая 2022 в 16:39

Вы нарыв на теле народа.

васяня156
10 мая 2022 в 00:35

Чиновников, которые допустили это строительство, срочно денацифицировать!

Ял л
9 мая 2022 в 21:01

Из принципа..ходить и покупать у фирм работающие там..не чего не буду ни где.

Михаил
9 мая 2022 в 22:08

Не открылся? Да и чёрт с ним. Лично я был против строительства этого сарая. Из принципа не буду туда ходить.

Гость
10 мая 2022 в 18:22

Рядом частный сектор: сносите, обустраивайте. Нет, козлы, парк надо было вырубат! Сколько на взятки ушло?

123
9 мая 2022 в 16:47

Мне нравится. Будем туда ходить с семьей. Очень удачное место! Лучше чем обгаженные собаками кусты.

Алекс
9 мая 2022 в 20:59

Сарай обшитый сайдингом..молодёжь бегите из Омска..скоро всё застроят такими безвкумными сарайками..

Пенсионер
10 мая 2022 в 07:54

Спекулянты, только и строят чтобы сдавать в аренду и жить на нетрудовые доходы. А самим слабо продавать продукцию после набора продавцов.

Гость
10 мая 2022 в 14:50

Бойкот!

Саша
10 мая 2022 в 16:41

Почему строят такое г.... и ещё вырубается деревья в парковой зоне....наверное ждут когда кто то дозвонится на прямую линию сами знаете с кем....тогда местная власть засуетится. ...будут делать вид что незнали....бегите из этого города..

Гость
10 мая 2022 в 23:59

Центры строят, деньги есть, а вот парк который рядом с этим центром дряхлый и загнивающий, нет ни одного парка в Омске хорошего, все парки ,как и сам город запущенные ,грязные и бесхозные.

Андрей
11 мая 2022 в 18:22

КФС там откройте. Не хватает в Чкаловском кфс

Гость
11 мая 2022 в 20:09

Когда закончится это Торговое представление в Омске.Плюнуть некуд-везде Торговые центры.

sonka
12 мая 2022 в 14:57

мне кажется лучше бы было чтоб там открыли аквапарк

Василий
13 мая 2022 в 19:26

Желаю Кедру добра и процветания!

Осип
14 мая 2022 в 23:56

ТЦ неплохой только сильно говном воняет

Омич
17 мая 2022 в 13:50

На ционализировать и отдать детям,или кто построил ,пусть снесет и территорию облагородит

Борис.
18 июня 2022 в 14:45

Не найду печатных слов, чтобы выразить свое мнение об этом вроде.

нечиновнег
9 мая 2022 в 18:20

Проклятье место было среди кустов. А сейчас замечательный торговый комплекс с интересной расцветкой. Мне очень 👍 нравится!

нечиновнег
10 мая 2022 в 08:08

Там нет конкурентов. Поэтому желаю владельцам процветания. Будем туда ходить. А если будет мало людей, так это и лучше! Больше воздуха))

Таня
10 мая 2022 в 09:05

Так понравился ГУГОЛ_ВООМ в Маяк Молле, вот бы в этом здании сделали такое.

нечиновнег
10 мая 2022 в 00:48

Очень нравится! Будем туда ходить и друзьям советовать. Ведь рядом нет торговых центров, а кедр прям палочка выручалочка)). Владельцы, не переживайте, будет у вас своя клиентура! Мы принесём вам доход. Спасибо вам за всё.

Ольга
10 мая 2022 в 08:43

Вот вам лишь бы поныть! Хороший центр, красивый необычный) а до этого была помойка в парке, и никто не вякал

Кость
10 мая 2022 в 00:49

Одобряю, живу рядом. Буду постоянным покупателем у Вас)