Skoba87, да там же на углу через дорогу еще 1 днс…
Днс переезжает с маяковского в этот тц.
Гость
9 мая 2022, 13:52
Да потому что место прокятое! Бизнес в этом ТЦ не пойдет. Место проклятое омичами, у которых в тихую и нагло отжали часть самого любимого парка под очередной уродливый сарай. Голосуем своим кошельком против этого сарая. Снести к чертям и забыть как страшный сон.
Гость
9 мая 2022, 14:56
Именно в том месте точно никто не отдыхал
Гость
9 мая 2022, 14:59
Гость
9 мая 2022, 14:56
Именно в том месте точно никто не отдыхал
Гость, я всегда отдыхал именно в этом месте.
Гость
9 мая 2022, 18:21
Там будет полно народу. Омичи хотят торг. центры вместо парков. Ни один человек в Омске не высказался против.
Вот народ пишет, что типа там угол был запущенный и никто не отдыхал там, так таким макаром от парка можно одни дорожки прогулочные оставить, а остальное ТЦ-ми застроить. Сам я в этот Кедр ни за что не пойду и ничего там не куплю, хоть и живу недалеко и хожу в парк. Эти головорезы должны понять, что с мнением и здоровьем горожан надо считаться
Нормальный там угол был.чистота как и во всем парке.
Гость
9 мая 2022, 23:34
Гость
9 мая 2022, 18:24
Нормальный там угол был.чистота как и во всем парке.
Тебе-то откуда знать, спамящее?)
Гость
9 мая 2022, 18:36
Ещё одно место Омской безнадеги
Гость
9 мая 2022, 20:54
Сарай из пластика..из принципа не буду ходить в магазины фирм которые там будут работать....когда красивые здания будут строить.?когда перестанут вырубать парк?безвкусица какая то..удивляемся почему из Омска бегут..один из вариантов этот сарай.
Гость
9 мая 2022, 16:39
Вы нарыв на теле народа.
Гость
9 мая 2022, 17:23
Гость, ну очень аргументированное заявление )))
Гость
10 мая 2022, 00:35
Чиновников, которые допустили это строительство, срочно денацифицировать!
Гость
10 мая 2022, 02:38
васяня156, они всей диаспорой в первопрестольную свалили, кто в Госдуму, кто в бизнес. В Омске Диму оставили присматривать.
Гость
9 мая 2022, 21:01
Из принципа..ходить и покупать у фирм работающие там..не чего не буду ни где.
Гость
9 мая 2022, 22:08
Не открылся? Да и чёрт с ним. Лично я был против строительства этого сарая. Из принципа не буду туда ходить.
Гость
10 мая 2022, 18:22
Рядом частный сектор: сносите, обустраивайте. Нет, козлы, парк надо было вырубат! Сколько на взятки ушло?
Гость
10 мая 2022, 18:30
Гость, это большие пацаны зарешали ещё в 2010-2011 годах, когда был свой мэр, свой прокурор, свой человек в органах. Там без взяток порешали, по-дружески.
Гость
9 мая 2022, 16:47
Мне нравится. Будем туда ходить с семьей. Очень удачное место! Лучше чем обгаженные собаками кусты.
Гость
9 мая 2022, 17:04
Мы с детьми ответственных те кусты. Туалета нет
Гость
9 мая 2022, 17:22
123, ну если только вы ранее ходили с детьми в обнаженные собаками кусты, то может этот сарай будет слегка получше кустов. Но это не точно.
Гость
9 мая 2022, 18:23
123 Семью сначала заведи))
Гость
9 мая 2022, 20:59
Сарай обшитый сайдингом..молодёжь бегите из Омска..скоро всё застроят такими безвкумными сарайками..
Гость
10 мая 2022, 07:54
Спекулянты, только и строят чтобы сдавать в аренду и жить на нетрудовые доходы. А самим слабо продавать продукцию после набора продавцов.
Гость
10 мая 2022, 14:50
Бойкот!
Гость
10 мая 2022, 16:41
Почему строят такое г.... и ещё вырубается деревья в парковой зоне....наверное ждут когда кто то дозвонится на прямую линию сами знаете с кем....тогда местная власть засуетится. ...будут делать вид что незнали....бегите из этого города..
Гость
10 мая 2022, 23:59
Центры строят, деньги есть, а вот парк который рядом с этим центром дряхлый и загнивающий, нет ни одного парка в Омске хорошего, все парки ,как и сам город запущенные ,грязные и бесхозные.
Гость
11 мая 2022, 18:22
КФС там откройте. Не хватает в Чкаловском кфс
Гость
11 мая 2022, 20:09
Когда закончится это Торговое представление в Омске.Плюнуть некуд-везде Торговые центры.
Гость
12 мая 2022, 14:57
мне кажется лучше бы было чтоб там открыли аквапарк
Гость
13 мая 2022, 19:26
Желаю Кедру добра и процветания!
Гость
14 мая 2022, 23:56
ТЦ неплохой только сильно говном воняет
Гость
17 мая 2022, 13:50
На ционализировать и отдать детям,или кто построил ,пусть снесет и территорию облагородит
Гость
18 июня 2022, 14:45
Не найду печатных слов, чтобы выразить свое мнение об этом вроде.
Гость
9 мая 2022, 18:20
Проклятье место было среди кустов. А сейчас замечательный торговый комплекс с интересной расцветкой. Мне очень 👍 нравится!
Гость
9 мая 2022, 18:37
нечиновнег, опять проплаченный тролль под моим именем пишет. Надоели эти нишеброды, которые за еду под чужим именем фальшивки пишут.
Гость
9 мая 2022, 19:39
Гость
9 мая 2022, 18:37
нечиновнег, опять проплаченный тролль под моим именем пишет. Надоели эти нишеброды, которые за еду под чужим именем фальшивки пишут.
нечиновнег, не пиши больше под моим именем! Ты понял меня?
Гость
9 мая 2022, 22:47
Гость
9 мая 2022, 19:39
нечиновнег, не пиши больше под моим именем! Ты понял меня?
нечиновнег, неа, не понял. Ты ж дубликат, точнее подделка под нечиновнега. Поэтому извини лже-нечиновнег, но ты в игноре.
Гость
10 мая 2022, 08:08
Там нет конкурентов. Поэтому желаю владельцам процветания. Будем туда ходить. А если будет мало людей, так это и лучше! Больше воздуха))
Гость
10 мая 2022, 10:55
Торговый сарай проклят омичами. Бизнес там не пойдет, только деньги потеряют арендаторы. Пора сваливать тем, кто уже вляпался в это г-но. Это я вам, как настоящий нечиновнег сейчас заявляют. Все проплаченные фальшивые писаки под моим именем заметны и отличимы издалека. А настоящее пишу только я ))
Гость
10 мая 2022, 09:05
Так понравился ГУГОЛ_ВООМ в Маяк Молле, вот бы в этом здании сделали такое.
Гость
10 мая 2022, 10:24
Таня, О! Целый автобус приехал с троллями, пишущими заказные комменты за еду. Откуда ж вас таких голодных набрали?
Гость
10 мая 2022, 00:48
Очень нравится! Будем туда ходить и друзьям советовать. Ведь рядом нет торговых центров, а кедр прям палочка выручалочка)). Владельцы, не переживайте, будет у вас своя клиентура! Мы принесём вам доход. Спасибо вам за всё.
Гость
10 мая 2022, 10:18
нечиновнег, опять тролли используя мой ник, пишут заказные отзывы за еду. Пять отзывов = 1 беляш.
Гость
12 мая 2022, 10:54
Больше же негде покупать. Амбары строят и называют их торговыми центрами. Другие амбары все полупустые, но ещё одного не хватало.
Гость
10 мая 2022, 08:43
Вот вам лишь бы поныть! Хороший центр, красивый необычный) а до этого была помойка в парке, и никто не вякал
Гость
10 мая 2022, 14:53
До этого был парк, а теперь действительно помойка, уродливая и пустынная!!!
Гость
10 мая 2022, 00:49
Одобряю, живу рядом. Буду постоянным покупателем у Вас)
Гость
10 мая 2022, 02:17
Кость, да разорится скоро этот сарай. Инфа 110 процентов! Омичи ж его люто ненавидят. Ну может за исключением пары прикормленных латентных алкоголиков-халявщиков.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
763мм 92%В новом ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ объяснили, почему его до сих пор не открыли