Бизнес В омской МЕГЕ приостановили работу еще два магазина

В омской МЕГЕ приостановили работу еще два магазина

Закрылись Reebok и Tom Tailor. Сообщается, что временно

Из спортивных брендов в МЕГЕ остались Columbia, Nike, Street Beat и «Спортмастер»

В понедельник, 21 марта, в торговом центре МЕГА закрылись магазин спортивных товаров Reebok и магазин повседневной одежды Tom Tailor. Сведения об этом появились на официальном сайте торгового центра, их подтверждают покупателям и на информационной стойке в МЕГЕ. Отмечается, что магазины приостановили работу на время. Также нельзя сделать покупки и в интернет-магазинах Reebok и Tom Tailor.

— Мы приостанавливаем работу розничных магазинов и сайта до дальнейшего уведомления. Вы можете просматривать товар на сайте, но возможность оформления заказа в данный момент недоступна, — сообщается, в частности, на сайте Reebok.

Два дисконт-центра Adidas & Reebok Outlet в торговом центре «Каскад» и «АТ-Маркет» на улице Дианова закрылись еще раньше, с 14 марта. Магазин Tom Tailor работал только в МЕГЕ. Из торгового центра «Континент» бренд ушел еще несколько месяцев назад, уточняет покупателям администратор.

Всего с 4 марта в МЕГЕ приостановили работу около 20 магазинов и заведений общественного питания, в том числе Adidas, H&M, Mango, Puma, Salomon, Zara и другие. Это связано с западными санкциями. Салон посуды и люстр Aura of Bohemia закрылся навсегда из-за неудовлетворительных финансовых результатов. Также «по техническим причинам» с 28 марта перестанет работать внутренний каток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства