СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации МЕГА, которая не скоро станет прежней: как сейчас выглядит торговый центр
МЕГА, которая не скоро станет прежней: как сейчас выглядит торговый центр

6 мар 2022 в 15:05

Такое количество безработных теперь.. а магазины продолжат платить аренду, удар по экономике еще хоеще чем в 2020,

Гость
6 мар 2022 в 23:25

Пока российские власти запрещают торговлю валютой и курс рубля к доллару каждый фантазирует как ему вздумается, логично что иностранный бизнес сильно рискует подвоян свои товары и услуги за рубли по неизвестному курсу к основным мировым валютам.
А Путин опираясь на советы своего помощника по экономике Белоусова, топит российскую экономику ещё больше.
Легковые автомобили, шмотки и еда, это проблемы простых людей, на которых российская власть всегда смотрела как на рабов.
Страшнее это отказ работать, поставлять продукцию и ПО мировых гигантов в IT и высоких технологий. Скачки всё сервера на которых завязаны базы всех органов власти и промышленности начнут остановливать работу и становится уязвимыми для информационных атак.
Мы вернёмся в эпоху бумажного делопроизводства, что значительно затормозит передачу информации внутри страны. И никакой русский интернет нам не поможет.
Тем кто кивает на Китай, стоит посмотреть как сейчас ведут себя китайские компании, им мнение ЕС и США не по барабану, именно там у них основной рынок сбыта и заработка. Российский рынок, это для начинающих китайских предпринимателей, тренировочная база, отработать технологию и менеджмент, а когда качество и объемы вырастут, тогда уже и в нормальную экономику.
Если эта бодяга не закончится в ближайшие дни, то к концу марта уже каждый у кого нет накоплений на счёте почувствую что это за санкции.

Русский
6 мар 2022 в 18:31

Помню первые тетропаки с кока-колой )) при чем тетропак был после выпивания весьма ценной тарой )) на ровне с 3-х литровой стекляшкой.
Теперь дожил до момента когда опять не стало кока-колы )) жду теперь талоны, раньше они были просто с печатью САХАР, интересно посмотреть на новые ))) но чеки Урожай-90 еще хранятся, вдруг будут отоваривать )
Вообще на одно поколение много событий выпало, так сказать есть причастие к большим историческим событиям ! все таки без стабильности интересней жить.

Гость
6 мар 2022 в 13:55

А как же хваленные стандарты ИКЕА?
Как же их толерантность и отсутствие политических уклонов?
Что-то не вяжется,господа шведы.

Омичъ
7 мар 2022 в 12:41

Самое интересное что ведь Россия ничего своего не производит … страна капи продай …

🇷🇺За Россию! За Путина!🇷🇺
6 мар 2022 в 15:58

Как закрылись, так откроются ..Основная масса тряпок была из Турции. Турция отказалась от санкций по отношению к России. Китай само собой. Не откроются - туда и дорога..Сегодня кстати макрон почему то вещает, чтобы французские компашки не уходили из России 😂 Икея это вообще беда вселенского масштаба! - одни нищеблуды закупались, теперь такое же дерьмо, купят на торговый город, всего делов! Зато России пользу та икея принесла 👍 - 1) Бабла собрала с недалёких..2) Рубли в Швеции повезут? Естественно нет- конвертация в валюту, и иди сюда родные- налог 30%👍 И хрен средства выведешь даже после налогов 😂👍

7 мар 2022 в 09:26

Утро радует хорошими новостями, пора попросить на выход заведения фастфуда

Гость
6 мар 2022 в 12:30

Рано или поздно этого стоило бы ожидать .

Гость
6 мар 2022 в 15:38

Доигрались...

Гость
6 мар 2022 в 16:56

Рубли уже никому ненужны

Гость
6 мар 2022 в 19:57

Больше всего меня удивили магазины с товаром икеа в Крыму и под вывеской икеа.
Икеа очень ревностно относится к своему бренду и не может допустить самодеятельность из-за которой можно шумиху подня ь и денег
Всё прекрасно знает и торгунт в санкционном крыму

Омичка
7 мар 2022 в 10:00

Цены,что растут плохо. Но думаю паниковать не стоит. Купить всё можно будет. Эти бренды отшивались в Китае, оттуда всё тоже самое смогут заказать в другие магазины. Теперь будем покупать просто в других магазинах, там повысится спрос и попавшие под увольнение пойдут туда работать.

Патриот
8 мар 2022 в 10:03

Кто ушел с рынка, тех назад не принимать

Гостья
6 мар 2022 в 14:05

Назло бабушке отморожу себе уши..

Обеван
8 мар 2022 в 00:26

Закрываются? да и пусть закрываются! Воздух чище будет

Мария
6 мар 2022 в 21:54

Ой ой, беда какая! Ещё закройте поскорее макдональдс и кфс, чтоб люди дрянь есть перестали. Не боимся мы санкций, здоровее будем

Галина
7 мар 2022 в 15:36

Ой-ой-ой, как мы будем плакать и страдать от недостатка этой быдляческой продукции!!!
Единственно, жалко людей, потерявших работу...

Ася
8 мар 2022 в 15:24

Вот про Мегу вообще не думается. Без шмототья можно прожить..

00.00.00
8 мар 2022 в 22:15

Периживем и эту херню.