перейти к публикации
46 комментариев к публикации

IKEA в Омске работала до 2 часов ночи

Гость
4 марта 2022, 16:16
как же так...не купить нам больше мебель,посуду,постельное нигде в Омске...как же так. А где же молодеж будет гулять!?
Гость
4 марта 2022, 16:53
Молодёжь в Украину отправят
4 марта 2022, 18:40
Гость, Мега и Ашан продолжают работу, только Икеа закрывается
Гость
5 марта 2022, 03:52
5 марта 2022, 03:52
Гость, Мега и Ашан продолжают работу, только Икеа закрывается
Ашан -французская сеть магазинов . Так что, кто знает?
Гость
5 марта 2022, 05:46
Столько людей без работы осталось. Это только начало
Гость
7 марта 2022, 17:06
Сколько людей потеряло работу, из-за этих санкций, а сколько еще потеряет это ужас
Гость
4 марта 2022, 21:52
Опозорились омичи! Надо было бойкотировать этих шведов, а вы как плебеи пустились относить свои рубли ....поведение не достойно культурного россиянина.
Гость
4 марта 2022, 21:55
Согласна!!! 🤝 Как будто дикари! Позор!
Гость
4 марта 2022, 22:50
Гость
4 марта 2022, 22:50
Согласна!!! 🤝 Как будто дикари! Позор!
Поддерживаю
Гость
4 марта 2022, 23:28
Согласна, да ни чего там и не покупала ни когда, пусть уже и не открываются
Гость
5 марта 2022, 06:06
Стабильность наша
Гость
5 марта 2022, 23:54
Стабильно ухудшается тут всё
Гость
5 марта 2022, 23:51
Да, тут теперь хуже чем в северной Корее будет
Гость
7 марта 2022, 17:06
Сколько людей уже потеряло работу, из-за этих санкций, а сколько еще потеряет просто ужас
4 марта 2022, 22:42
Через месяц посчитают убытки и откроются. Это нам, россиянам нужно бойкотировать их товары, а не унижаться и бежать ночью покупать их вешалки и полотенца. За страну обидно, а вы свои деньги врагам пихаете.
Гость
5 марта 2022, 05:52
Увы! Они больше никогда не откроются в России. Они хотят работать с достойными и надежными партнёрами .
Гость
6 марта 2022, 06:50
Никто суда больше не вернётся. Только больше уходит будут.
Гость
4 марта 2022, 18:24
Вообще на эту икею по...
Гость
5 марта 2022, 03:51
От злобы и бессилия.
Гость
4 марта 2022, 18:34
И кому хуже сделали??? Свято место пусто не бывает
Гость
5 марта 2022, 05:54
По сравнению с нами- у них все ок. А у нас будет веселая жизнь с каждым днём
Гость
5 марта 2022, 00:59
Специально делают так,чтоб народ паниковал
Гость
6 марта 2022, 06:59
Когда в прошлый раз нацисты в мире были, тоже все против них были
Гость
4 марта 2022, 19:12
Дебилы ... Как будто в последний раз икею видели. Вспомните Санлайт, который каждый год закрывается. Это временное закрытие. А вот людей которые там работали жаль...
Гость
4 марта 2022, 22:05
Хотелось бы в Икея увидеть хоть один шведский товар! Наверное люди до 2-х ночи искали.
Гость
4 марта 2022, 23:36
особенность икеа-её дизайнеры.производить можно где угодно.у кого есть мозги создайте русский вариант.простота сборки.средняя цена.у вас есть шанс..о погибших скорбим.вечная память.
Гость
5 марта 2022, 02:37
Ищите и смотрите правду
Гость
5 марта 2022, 03:52
Учимся делать мебель сами. Как 50 лет назад
Гость
5 марта 2022, 05:59
Никогда в эту икею не ходила и не собираюсь это шведское барахло покупать. Сделано все очень хлипко. С большой экономией материалов. Омскся фабрика мебели лучшая.
Гость
7 марта 2022, 23:48
У нас в россии делают прекрасную мебель намного лучше чем в икеи!Икеа не очень качественно и дорого, по таким ценам можно купить отличную качественную мебель,которую делаю кстати в том числе и в омске.
Гость
4 марта 2022, 21:28
Надо было там же и оформлять всех этих предателей родины, за сотку шведскую продающихся. Животный мир.
Гость
5 марта 2022, 03:50
А вы чем лучше? Они «животный», а вы растительный .
Гость
4 марта 2022, 19:58
Слава богу.... Теперь будем на полу сидеть без из мебели.
Гость
6 марта 2022, 06:53
А некоторые и без работы
Гость
5 марта 2022, 00:47
Прощай Икеа, здравствуй Китай. Не помрем
Гость
5 марта 2022, 05:45
Кто знает?
Гость
5 марта 2022, 23:20
Позорники стыдно за россию
Гость
6 марта 2022, 07:04
Ещё как стыдно
Гость
4 марта 2022, 22:11
А что, в Икеа перед закрытием товары из Швеции завезли? 😅😅😅Дружественная акция? Дикий народ в Омске...
Гость
4 марта 2022, 23:03
Всё трындец.Всёееее трындец. Закрылся властелин колец
Гость
5 марта 2022, 17:53
Интересно, а нормы рабочего времени продавцов были соблюдены?
Гость
4 марта 2022, 23:22
Они там в наших пацанов стреляют,а вы у них товары скупает.Стыдно.
Гость
5 марта 2022, 08:13
Позорники! Как это низко! На вас кладут с верху, а вы бежите к ним оставляя свои деньги! Тьфу на вас!