Бизнес В Омске больше не будет заправок бренда «Лукойл»

В Омске больше не будет заправок бренда «Лукойл»

Официальный представитель компании сменит название своих АЗС

Автозаправки компании «Лукойл» появились в Омске в 2010 году | Источник: Иван РейзвихАвтозаправки компании «Лукойл» появились в Омске в 2010 году | Источник: Иван Рейзвих
Автозаправки компании «Лукойл» появились в Омске в 2010 году
Источник:
Иван Рейзвих

Официальный представитель крупного российского топливного бренда «Лукойл» в Омске — компания «Юнигаз» — объявил о прекращении срока договора франшизы со своим федеральным партнером.

— За годы сотрудничества с ПАО «Лукойл» мы как топливная компания выросли и накопили огромный бесценный опыт, опираясь на который приняли решение, что пришло время для компании далее развиваться самостоятельно, оперативно принимать и внедрять решения, наиболее соответствующие динамике и особенностям омского розничного топливного рынка, — цитирует издание «Коммерческие вести» сообщение пресс-службы компании «Юнигаз».


Отметим, что ранее компания «Юнигаз» сообщила о ребрендинге — омские заправки, работавшие под федеральным брендом «Лукойл», в ближайшее время сменят название на «Юнигаз». В компании пояснили, что это решение поможет обеспечить оптимальную стоимость товаров и услуг «Юнигаза», что было бы «крайне затруднительным в рамках новых условий сотрудничества с ПАО "Лукойл"».

Как рассказал в беседе с корреспондентом NGS55.RU директор компании «Юнигаз» Александр Сафронов, несмотря на это решение, сотрудничество между «Лукойлом» и «Юнигазом» продолжится. По его словам, недавно «Юнигаз» пролонгировал договор коммерческой концессии с компанией «Лукойл» на очередной период.

Отметим, что «Юнигаз» получил франшизу «Лукойла» 12 лет назад. В 2010 году компания «Юнигаз» открыла первую АЗС «Лукойл» в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем