перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нет Белоруссии, нет сала? Без каких товаров останется Россия из-за соседского продовольственного кукиша Западу

Гость
13 декабря 2021, 11:54
Согласно данным по количеству заключенных: На первом Беларуся на 100 000 населения приходится 345 заключённых. На втором месте — Турция (335 заключённых на 100 000 человек) На третьем — Россия (331 на 100 000) Откуда салу то взяться ))) столько врагов народа кормить нужно ... может что то не так с бесконечным генетическим кодом Россиян ? какие то они не законопослушные )))
Гость
13 декабря 2021, 12:18
Да уж..Действительно не понятно за, что ж им гроши платят, и доширак выдают..В этой теме писать о количестве заключённых 😂
Гость
13 декабря 2021, 13:20
Выходит, что белорусские креветки и другие дары морей батьковщины больше не появятся на прилавках российских магазинов.
Гость
13 декабря 2021, 11:42
Проживёт Белоруссия без европки. Проживёт без проблем. Прежде чем писать эту пропагандистскую статью , журналистам не мешало бы съездить в Белоруссию, и посмотреть- всё работает, вертится, крутится и тд..Благодаря Батьке! А нам нужно понимать - Белоруссии нужно помогать, и как можно лучше! запад всё не угомонит свои влажные мечты, о базах нато в Белоруссии, но обломится 100%…Абсолютно по хрен те западные санкции, как России, так и Белоруссии..Если бы либерастные сайты о них не тарахтели, люди о них бы вообще не помнили..Если сейчас убрать западные санкции- то в итоге масса людей в России, точно довольна не будет..На хрен Белоруссии, и нам - яблоки их, мясо, и сыр- пусть сами жрут такое дерьмо как сюда поставляли..Своего всего полно, и дай Бог, чтобы эти санкции никогда не отменяли- пусть местные производят, не хрен европку кормить…Заголовок в статье вообще «порадовал»- Цена гордости «…Журналисты, а у гордости есть цена? Разве только у европки , так у них гордости отродясь не было..
Гость
13 декабря 2021, 13:39
У нас гораздо всё проще. Благодаря майдонутым у нас уже не только сало нема, а и хлеба скоро не будет.
Гость
13 декабря 2021, 11:18
Кузькина мать виновата ? ((