20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 22:31

Понимаешь, Дима Савельев. Тут ситуация такая. Пока ты наклоняешься, тебя будут наклонять. До тех пор, пока ты вообще без кинотеатра не останешься. Беда России в раболепии народа. Ты принял условия игры, в которой власти с тобой дозволяется делать что угодно. Терпи теперь и помни: дальше будет хуже

Гость
5 ноя 2021 в 12:34

Обрабатывают каждые полчаса??? Вы хоть раз видели, чтобы через полчаса киносеанса зашли и обработали? А расписание сеансов построено так, что один закончился и через 5 минут зашли другие, какая тут обработка??? И это ещё - "Не мы формируем рынок зарплат... " А кто? Ты же собственник. Людям просто уже надоело работать за копейки, с непонятным графиком и трудоустройством не по ТК. А как красиво рассуждает собственник....

ОТВЕТИТЬ
Хмммм
5 ноя 2021 в 11:32

А кто зарплаты формирует? Начните людям платить столько, чтобы для них переезд не был способом улучшить жизнь. И к Вам очередь выстроится из желающих поработать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 ноя 2021 в 05:17

В екб кстати местные парни решили послать нахрен эту системку!)

Владимир
5 ноя 2021 в 21:20

Примерно полгода назад я видел на канале РБК информацию о том, что компания "Moderna", производитель одноименной прививки, за 2 полугодие 2020 года увеличила свою прибыль в 5 раз!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 09:37

Без аптеки не обойтись, а без кинотетра можно прожить. А так конечно жаль людей, вложили деньги. Первомайский ,насколько помню, вообще открыли в 19 году. Сам последние два года кинотеатры не посещаю.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 12:11

"угроза локдауна" - т.е. локдаун - это что-то враждебное. впрочем, не могу не согласиться))

гость
5 ноя 2021 в 22:20

Сама власть, своими не понятными решениями и будоражит умы народа, в том числе и чартеры в страны различные, в период пандемии. Конечно смешно, не зайти в кафе, но улететь в туже Турцию.

Гость
5 ноя 2021 в 22:34

LOCKDOWN ( Локдаун)
Англо-русский перевод LOCKDOWN
сущ. строгая изоляция заключенных и содержащихся под стражей
локдаун, строгая изоляция (заключенных)

Big English-Russian dictionary . Большой Англо-Русский словарь. 2012
Без аусвайсов мы никто... Орднунг... Дальше лишь жёлтые звезды на одежду и в гетто. История повторяется!

петр
6 ноя 2021 в 15:45

когда медведев заявил учителям что надо было другую профессию выбирать что то никто не жаловался. а коммерсы просто изнылись. ребята, денег нету? идите в бюджетную сферу- преподами, ну или санитарами в красную зону...

Гость Елена
6 ноя 2021 в 21:12

Вот, поэтому и падает процент доверия. Где логика, накладывают ограничения, на работу ресторанов, кинотеатров и т д, в то же время, открывают дополнительные авиарейсы, за границу. Каждый день, все новости, начинаются со сведений, сколько вновь заболевших, при том, что летают куда хотят . Иначе, как дурдом, не назовёшь. Если такая страшная эпидемическая обстановка, так закройте границы, введите дополнительные меры защиты, но только так, чтобы это было объяснимо и всем понятно. Тогда люди поймут, пусть не все, но подавляющее большинство.

Максим
6 ноя 2021 в 22:26

Почему в поликлиники qr коды не ввели, там народу полно очереди на прием к врачу. Зашёл в поликлинику там народу, сесть негде. И больные и здоровые все там. Или это зона очищения, как Роспотребнадзор на это смотрит.

Омичка
5 ноя 2021 в 13:44

Насчет масок он абсолютно прав. Почему люди не носят маски? Что и кому они пытаются доказать? В транспорте в масках процентов 10-20. За полтора года ни разу не видела ни одной проверки масочного режима в транспорте. Зато видела идиота с маской на подбородке, который скандалил с кондуктором, уговаривавшей его надеть маску. На все просьбы кондуктора он отвечал, что в законе не написано, что маска должна закрывать органы дыхания. А зачем она на подбородке? С таким же успехом ее можно вообще не надевать. Что кому пытался доказать этот человек (ехавший с ребенком, кстати)? Самый страшный порок - это невежество. Маска защищает, пусть и не на 100 процентов, особенно многослойная или тканевая, а не голубенькая китайская ерунда - вот от этих действительно мало толку. Если бы все ходили в масках, не было бы такой заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 ноя 2021 в 11:46

Логичнее было бы и Турцию закрыть, он прав. Это же абсурд.

Крис
5 ноя 2021 в 13:55

Действительно, толпы притащили гадость из за границы и до сих пор тащут. Вот кто должен нести ответственность за распространение заразы - туристы и турагенства!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рома
5 ноя 2021 в 09:09

По его логике получается Турцию нужно закрыть, а его кинотеатры оставить. Тоже логика странная.

ОТВЕТИТЬ
Я из Омска
5 ноя 2021 в 21:24

В Турцию самолёт летит... А кто летит не привит разве??? Какой же бред несут бизнесмены, лишь бы решить свой шкурный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 ноя 2021 в 00:09

Вася, сразу видно, что даже не понимаешь, только зомбоящик смотриишь

Неравнодушный
6 ноя 2021 в 00:30

От Дмитрия все работники убежали в прошлогодний локдаун, кому хочется месяцами за свой счёт сидеть... Нашел, чем хвастаться: за кассой он сидит при окладе более 100 тыс, не лучше бы, как руководителю, интересоваться как средства на ковидные меры у ФСС возместить...

Гость.
6 ноя 2021 в 22:40

Тряпочные волки)))посмотрите по постановлению какая должна быть маска по ГОСТу от бактерий. Вам намордники одели чтоб в хозяина не плавали!это в адмиалтийском праве прописано для утверждения раба.и на здоровье ваше оккупантами было всегда пофиг теперь вы стадо обвиняете тех кто не носит маску в тот момент когда медицину развалили и умерли миллионы!

Путин
7 ноя 2021 в 11:22

Мы, говорит директор организации, зарплаты не формируем. Такой типо рынок.
НЕТ, именно вы формируете зарплаты! Именно вы и есть Рынок! Когда у вас уволилось 70% сотрудников вы подняли зарплаты минимум в 2 раза тем кто остался? Уверен что нет! Это ВЫ, бизнес, формируете уровни оплаты труда и не нужно пальчиками на рынок тыкать! Со всем остальным в статье согласен.

Анна
5 ноя 2021 в 10:19

Да, Турция - это самое умное, что можно было придумать. Всю грязь на себя собрать и с дорогой душой притащить родным и близким. По пути сотрудникам и т.д.

12345
5 ноя 2021 в 09:47

вчера заходил в ленту, на лукашевича. народ весь в ленту, без ограничений. людей много. но! сигнальной лентой отгорожены павильоны, где людей нет совсем! а если и заходят, то по одному раз в час. и вот именно здесь у таких бедолаг и проверяют qr-код. где логика?

ОТВЕТИТЬ
Птица
5 ноя 2021 в 10:53

В Турцию самолёт летит с пассажирами которые сдали тест ПЦР. Начните с себя, пройдите вакцинацию, а потом требуйте. И хватит ныть.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 ноя 2021 в 18:10

Очень грамотно и понятно написана кто некогда не занимался бизнесом тому просто этого не понять ,Убытки несёт не только предприниматель ,но так же его работники Очень жаль кто далёк от этого но даёт советы

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 20:43

я дома сижу и не тужу

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2021 в 21:15

Вот вам простой факт- примерно 5-7 дней назад на канале РБК была показана информация о том что, компания "Pfizer" увеличила выручку за 3 квартал 2021 года на 134%!

ОТВЕТИТЬ
Путин
7 ноя 2021 в 11:17

Безобразие! Вы правы. Нужно сделать послабление для бизнеса. Нужно БОЛЬШЕ чартерных рейсов, причем в самые нищие страны))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2021 в 15:17

Ты рискнул, ты проиграл.

Владимир
5 ноя 2021 в 21:21

А наши, хуже что ли? Думайте люди, думайте! Иногда это помогает выжить.

Елена
5 ноя 2021 в 22:16

Это тоже самое, что в Ашан можно, а в бауцентр нельзя... Театр абсурда

Владимир
6 ноя 2021 в 05:14

Для этого сперва должно быть производство построенно, и всякие связи налаженны по сбыту, по снабжению, по каналам наиболее выгодным! Инфраструктура дёшево, соседи без понтов!

Иван Помидоров
6 ноя 2021 в 19:02

Аптеки не трогайте !!!с

Путин
7 ноя 2021 в 11:39

Проблема у нас как всегда в народе. Люди глупые, необразованные, темные. Они готовы верить всяким блоггерам ноунеймам, но не хотят верить ученым. Эти люди не хотят носить маски и делать прививки, но хотят бесконтрольно размножаться, получать пособия на детей от государства и ездить по турциям, египтам и другим нищебродским странам. Они удивляются почему власть не принимает жесткие меры, но когда власть применяет даже мягкие меры люди не хотят их соблюдать.. При этом люди обвиняют власть в шизе.. А шиза-то у кого? ;) Хотите чтобы был порядок (как в англиях) - соблюдайте правила! Не хотите соблюдать - тогда будете жить в постоянном гне и соплях.. но зато свободные..

Вячеслав
7 ноя 2021 в 11:41

Самое противное что,пол города работает, а кто-то на халяву в оплачены государством за счёт налогоплательщиков, работающих в эти дни сваливает отдыхать за границу. Моё мнение Вернуться две недели карантина БЕЗ оплаты!!!

Наталия
10 ноя 2021 в 09:35

А вы считаете Европу богатой страной,где экономят воду,замерзают в домах,пенсия у стариков ни чуть не лучше наших пенсий,Европа самое поганое,извращенное место,просто им государство не мешает зарабатывать и развивать свой бизнес в отличии от нашей страны.

Омич
2 дек 2021 в 16:00

Наведите порядок в больницах, а то поступают с одним диагнозом, а потом в больнице заражают ковидом

Омск
9 ноя 2021 в 21:00

Ну как бы границы и так довольно долго были закрыты. И в этой сфере такие же люди работают. А сейчас, чтобы полететь заграницу надо быть с прививкой или с Пцр тестом и ещё и по прилету сдать пцр тест и если не сдашь и не загрузишь на госуслуги- штраф от 15 до 40 тыс. А к кинотеатрам предъявлены требования, чтобы принимали по qr коду, но директору кинотеатра очень обидно и он от этой обиды желает закрыть границы. Логики 0 сравнивать эти вещи. Посидеть кино посмотреть можно и дома, а вот в море, к сожалению, у нас не искупаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 20:26

Давно пора порядок навести. Те кто не хочет делать прививки - пусть дома сидят. Так сказать протест обществу предъявляют 😁
Ну а в Турцию летят привитые.

ОТВЕТИТЬ
Птица
5 ноя 2021 в 10:57

И очень я сомневаюсь, что вы обрабатываете поверхность каждые пол часа и температуру меряете сотрудникам. Так все для галочки и отчёта.

Юрий
6 ноя 2021 в 23:30

Если власть признала ,что есть пандемия,то жевание соплей никогда не даст ожидаемого эффекта и добровольность вакцинации,это одна из глупостей

Гость
5 ноя 2021 в 20:13

Закройте всё но кинотеатры нетрогайти последняя отдушина в жизне осталась

Евгения
6 ноя 2021 в 00:13

Я полностью согласна с директором кинотеатра! Молодец единственно адекватный человек, ещё и очень смелый, кто не был в шкуре предпринимателя ничего не поймёт, так, что кто пишет негатив против, это люди-рабы зомбоящика и далеко не мысляюшие люди!

Гость
5 ноя 2021 в 12:00

Пусть директор не лукавит ! А кто собственник кинотеатра ? Вот то-то же ! Все знают про показуху которая творится при борьбе с короной !!! И Турция с Египтом здесь не причём