перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Торговый центр «Омский» избавляется от легендарных дверей

21 февраля 2021, 12:54
При всей моей любви к ТЦ - эти двери нужно было убрать лет 20 назад...
20 февраля 2021, 22:49
Такие двери по всей москве в метро и все живы)) винимательнее надо быть)
Гость
20 февраля 2021, 21:40
Ни разу меня не били эти двери. А интересно много ли тех кому пртлетало
Гость
20 февраля 2021, 20:44
Проснулись..Их давным давно нужно было заменить!
Гость
21 февраля 2021, 11:28
Я всегда нормально проходил в эти двери, если впереди идущий человек нормальный и придерживает их. И сам придерживал, чтобы не прилетело никому. А то катапультисты долю секунды сэкономят и приходится с риском для жизни останавливать этот смертоносный жернов.
21 февраля 2021, 13:08
В 100% случаев придерживала двери, проходя через них, автоматически )). Даже и не задумывалась никогда об этом. Если кто-то откровенно "швырялся" дверью, просто ловила её и плавно возвращала на законное место.😊
Гость
20 февраля 2021, 19:19
А мне нравились эти массивные двери. Да приходилось мириться с тем что они в тебя заедут :-)
Гость
20 февраля 2021, 19:50
Если их придерживать,то можно очень аккуратно войти!
Гость
20 февраля 2021, 19:17
Ушла эпоха
Гость
21 февраля 2021, 01:50
Плиткой ещё туалетной облепите его. Или сайдингом.
Гость
21 февраля 2021, 09:39
Слава Аллаху, эстонское руководство ТЦ наконец то решило избавиться от этой зубодробильни
Гость
21 февраля 2021, 13:00
Наконец-то! Вы меня извините, но к черту такую эпоху. Всегда был страх проходить через эти двери. Всегда оглядывалась. Очень не удобно было. Несколько раз чуть людей не сбивала, а они меня и это при том, что двери придерживала. Поэтому такие изменения только приветствуются).
Гость
21 февраля 2021, 13:04
Двери сдать в музей)
Гость
22 февраля 2021, 22:45
Омское Региональное отделение партии "Яблоко в мае 2020 г. обращалось в различные инстанции чтобы поменяли двери на безопасные,дак Студеникина даже экспертизу сделала у ИП Позднякова С.А.,которой установлено,что двери безопасные!!!!
Гость
22 февраля 2021, 23:47
Шёл 2021 год
Гость
23 февраля 2021, 12:38
А вообще, жаль. Да, сложные двери. Ну ходи и открывай нормально, а не летай. Ни разу в нос не прилетали. Следить надо
21 февраля 2021, 00:37
Двери как двери, много лет они никому не мешали
Гость
21 февраля 2021, 10:57
туда еще кто-то ходит? он уже лет 10 как не актуален.