перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Омске объявили о закрытии кинотеатра «Космос»

11 января 2021, 13:04
Гость
16 марта 2022, 11:12
Все забыли, что создаем "Комфортную городскую среду" ! Убрали единственный кинотеатр в Чкаловском поселке, единственное культурное место! И здравствуй новый ДНС! Никто не думает о людях, о их комфорте в городской среде. Только одна говорильня. И ведь все это согласовано с администрацией, просто так назначение помещения ведь не поменяешь. Вот вам и забота о людях.
11 января 2021, 13:14
Это было ожидаемо. Что ж, обидно конечно
11 января 2021, 14:14
Конечно, закрыть - проще всего... А могли бы "вложиться". И сохранить хотя бы один кинотеатр для жителей Чкаловского в нормальной доступности. Жаль..
Гость
11 января 2021, 13:51
С открытия кинотеатра летом 2006 года постоянно менялись его хозяева при этом ни вкладывая ни копейки.Естественно за неполные пятнадцать лет "Космос" зачах как не поливаемый в горшке цветок.Виной всему жадность местных олигархов.
Гость
11 января 2021, 19:22
Молодежи лишь бы развлекаться. У нас на предприятии сколько уже было. Приходят поработают. Время шесть вечера, а он грабарку бросил и пошел переодеваться. Говорю куда пошел, у нас рабочий день пока начальник не скажет. А он мне я говорить свое отработал. Потом кту 0,5 и заявление бежит писать в отдел кадров. Вот что ты с ними будешь делать.
11 января 2021, 19:37
Петр Васильевич, 😃А я к вам обращалась по поводу работы. Писала, но вы не отвечаете. Одни укоры в сторону молодежи с вашей стороны .
Гость
11 января 2021, 17:06
Очень жаль, только в него и ходила, за исключением, если не было каких-то премьер. Рубин очень хвалили, но мне не понравилось, особенно то, что мало места для ног, да и сам по себе он какой-то необжитый что-ли или как правильно выразиться, угрюмый. Теперь остаётся Маяковский, либо Галактика. Печальная новость.😔
Гость
11 января 2021, 17:01
может он в Амур "перевезет" кинотеатр)))). В новый строящийся комплекс🤔😁. Там тоже нет кинотеатра🤷‍♀️
Гость
11 января 2021, 18:36
Как же все жалко! Нашему правительству некогда обращать внимание на досуг народа
11 января 2021, 18:45
печально
11 января 2021, 20:14
Снесите и постройте новый. А на этом месте сто процентов сделают бутики с одеждой или смешные цены какие-нибудь!
Гость
11 января 2021, 21:45
Кроме мультиков детям, там смотреть нечего.
Гость
11 января 2021, 22:31
Бепутатам запрещено иметь свой бизнес. СМИ вы не огаворились.
12 января 2021, 09:03
вроде у парка новое развлекательное открывают