Бизнес Наружка за 30 минут: «Дизайнмастер» запустил продажу гарантированного эфира на цифровых экранах

Наружка за 30 минут: «Дизайнмастер» запустил продажу гарантированного эфира на цифровых экранах

Купить такое размещение можно по фиксированной цене через платформу DRON

Запустить кампанию можно с бюджетом от 1000 рублей

В октябре компания «Дизайнмастер» запустила новый онлайн-продукт — DRON.FIX. Это первый в России сервис по продаже наружной рекламы на цифровых экранах, который позволяет закупить гарантированное число показов по фиксированной ставке.

— Наша платформа прежде всего для обычных предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые хотят получить максимум эффективности за вложенные деньги, — рассказывает Егор Крылов, директор отдела маркетинга. — Наружная реклама — это самый охватный канал коммуникации, и мы хотим, чтобы он был доступен любому бизнесу.

Наружная реклама результативна сама по себе и увеличивает эффективность других рекламных каналов. Теперь есть возможность управлять наружкой онлайн. Сотрудники бизнеса могут заранее планировать рекламные кампании и усиливать их за счет размещения наружной рекламы и других каналов привлечения клиентов.

Сервис прост в управлении, для старта кампании не нужен менеджер. В FIX клиент выбирает город, период до 16 дней, цель, на основе которой будет формироваться рекламная кампания, и загружает рекламные сюжеты.

— Чтобы разместиться на видеоэкранах в любом городе России, нужно буквально 30 минут, — комментирует Егор. — Запустить кампанию можно с бюджетом от 1000 рублей. Мы сделали сервис открытым и впервые на рынке честно показали цены.

На DRON действует и традиционная система продажи через аукцион по показам и контактам, использующая Wi-Fi-данные о трафике, которые обновляются в режиме реального времени. Клиенту доступна точная медиаотчетность с количеством контактов и показов, чтобы контролировать ход рекламной кампании и настроить ретаргетинг на рекламу в интернете.

Продукт компании «Дизайнмастер»:

Омск, ул. Щербанёва, 25

тел.: +7 (3812) 325-226, 8 (800) 250–43–21

commerce@dron.digital

DRON — онлайн-сервис размещения наружной рекламы на цифровых экранах. Платформа создана в 2018 году компанией «Дизайнмастер». DRON предназначался для продажи остаточного эфира, но сегодня предлагает клиентам быстро и просто разместить наружную рекламу по контактам или показам за минимальный бюджет и в короткие сроки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства