перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За две недели до выноса: интервью с владельцем легендарной беляшной у политеха

15 октября 2020, 18:43
Гость
15 октября 2020, 19:00
И вот именно такой бизнес с человеческим лицом в первую очередь душат, гнобят и давят. Как специально, чтобы людей позлить. То, что нужно народу - закроют. Бестолковый ТОК поставят.
Гость
15 октября 2020, 19:14
Вот кому мешает? Лишь б вырвать всё с корнем.
Гость
15 октября 2020, 20:00
Свободу беляшам!!!!!
15 октября 2020, 20:19
Беляши этой фирмы вкусные, все жизнь прожила на Водниках , правда классные. Точки находятся в основном в нефтяниках, а почему то других точках нет по городу? Сейчас переехали в микрорайон космос . На Космосе место хватает поставьте туда этот киоск с беляшами, народу здесь очень много будут брать хорошо!
15 октября 2020, 20:21
Везде по городу ставят это утеплённые остановки, а перекусить не где
Гость
15 октября 2020, 21:29
Руки прочь от беляшей, на святое покусились
Гость
15 октября 2020, 21:42
Блин расскажите мне сколько они хотят туда ТОКов, помню студентами стояли по 40 человек под той крышей в дождь. Помню большой пожар в 2007 когда беляшная сгорала полностью, студенты ездили на обед на водники
Гость
15 октября 2020, 19:38
Теплые (но вонючие) остановки ставит ООО «Капитал-строй», соучредителями которых являются три небезызвестных лица: Виталий Ольшанский, Сагидулла Жуматаев и Вячеслав Васильев. Их и благодарите.
Гость
15 февраля 2022, 17:39
Это почти история.... Жалко......
15 октября 2020, 22:57
А на советском исполкоме киоск чем помешал? Он вообще вдалеке от остановки стоит.
Гость
16 октября 2020, 11:17
Зато на перекрёстке нефтезаводской - магистральной куча незаконно установленных киосков и их не убирают! Я с администрацией города три года переписываюсь...... А киоски и ныне там!!!!!
Гость
15 октября 2020, 23:02
Беляши жирные - не люблю, а сосисы в тесте просто сказка за 31р) сытные и вкусные)
Гость
17 октября 2020, 09:44
Одна человеческая безнадёга и так во всем.
Гость
18 октября 2020, 20:51
Ну отчего же, помню я эту беляшную ещё в то время, когда остановка там называлась отнюдь не "Технический университет", а просто и со вкусом :-) - "Омский политехнический институт", сокращённо ОмПИ, и было это в начале 1980-х, когда я там учился.
Гость
15 октября 2020, 21:25
Да есть места лучше, со свежей выпечкой. дёшево вот и едят голодные нищии студенты. А почему ему должны идти на уступки многим договора не продлят и мест не предоставляют. Усилитель вкуса вот и вся правда. И бомжи рядом спят, фу, тараканы табунами ходят. Действительно прям раритет!!! Может мы Омичи этого и достойны.........
Гость
16 октября 2020, 04:57
Один раз траванулас, больше не хожу... Слава богу, что закрыли !!!
Гость
16 октября 2020, 08:14
Проплаченая реклама, если он останется то другим предпринимателям дорога в суд кому договора не продлили и выгнали с мест где работали годами.
17 октября 2020, 19:31
Ребята конечно молодцы и успехов им в бизнесе, но по мне обычные беляши, ничем не хуже и не лучше чем у других.