6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Бред Пита
9 сен 2020 в 09:58

Это замковый стиль? Хрень полная...

С300
9 сен 2020 в 11:51

Круто, надо сходить!

Гость
9 сен 2020 в 12:05

Роялти создателям сериала за использованные образы, я так понимаю, он не платит.)

Гость
9 сен 2020 в 12:09

Колхоз....,

Арина
9 сен 2020 в 12:49

Побывала недавно в этом заведении , очень понравилось 👍

Роман Евгеньевич
9 сен 2020 в 14:04

Кухня огонь!!! Все вкусно. Каждую пятницу теперь с компанией собираемся именно там!
И подымить тоже можно

Miss
9 сен 2020 в 14:16

Интерьер крутой, все вкусно и быстро !
Ещё раз придём обязательно !

Гость
9 сен 2020 в 14:24

Звенящая пошлость.... сразу видно, что все сам... когда уже люди с деньгами осознают свое безвкусие и начнут звать настоящих дизайнеров... еще и казахский уголок... ааааа кашааааа
Кто ваще еще помнит игру престолов? Вы, ребят, опоздали лет на пять.

гость
9 сен 2020 в 19:35

А Арья в качестве повара там будет?)))

гость
9 сен 2020 в 22:18

Видно желание человека сделать что то интересное, необычное в нашем городе. Привыкли на остановке шаурму есть. Диванные эксперты как всегда расчехлили клавиатуру. Или это зависть от того, что сами ничего не можете, кроме как срать в комментариях? Вы над детьми, которые учатся ходить тоже смеетесь и говорите что фу колхоз? Сериал этот ни разу не видел, сходил из желания посмотреть что то новое в нашем "сером" городе. Кухня огонь, персонал вежливый считаю это самое главное в работе ресторана.

Гость
10 сен 2020 в 07:56

А бывший сотрудник угро-это для чего было сказано? Интересно....

Омич
10 сен 2020 в 09:09

Дизайн интерьера ужасный. Позиционирование не ясно. И не только... 2020 год. Так-то тема прошла уже..
Пока не ушли в минус, лучше переделать.

карлик из игры престольной
10 сен 2020 в 13:55

приду,интересно

Вадим
11 сен 2020 в 23:34

Круто

Диана
12 сен 2020 в 10:20

Место крутое!пожалуй лучшее что есть сейчас в городе!

Alexander
12 сен 2020 в 13:25

на фото убогость, стыдоба. в заведения с таким внешним видом никогда бы не зашёл

Артем
12 сен 2020 в 18:02

Про убогость и стыдобу пишут либо конкуренты либо те кто действительно не смыслит в интерьерах.

Постоянный посетитель
12 сен 2020 в 18:12

Омичи которые пишут, что это колхоз вы привыкли видеть все в одном направлении, икеа-максимум что вы видели по интерьеру наверно раз такое пишите.Не знаете многих секретов(например кто рисовал и создавал интерьер)так лучше молчите p.s.постоянный посетитель

Саша