перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сотрудники омского ресторана разделись, чтобы привлечь внимание к тяжелому положению бизнеса

Гость
22 мая 2020, 17:15
Как наценки в ресторанах бешенные делать так нормально им. Только бизнес ланчи и могли себе позволить. У вас бизнес, ребята, а это риски. Если сыграли риски и бизнес не выгоден и сейчас не нужен обществу - займитесь другим. Маски выпускайте, сиз, перчатки. У вас даже соседние бизнесы спрос имеют: кулинарные шоу/курсы, доставка еды на дом. Шевелите мозгами, монетизируйтесь и не нойте! Уж точно не на налоги тех, кто не мог себе позволить сходить в ресторан, вас спасать! Вы наверно ни одного бесплатного обеда нашим медикам в больницы не привезли, а уже с протянутой рукой встали.
Гость
22 мая 2020, 14:52
Бедные работники ресторанов🤣 такие же как барбершоперы🤣🤣 30-го аванс, 15-го зарплата😘 Привет рабочему классу 🤗
Гость
22 мая 2020, 14:55
Побрились хоть?
Гость
22 мая 2020, 16:15
Никогда не понимал, каким образом "голая" фотография хоть в чем-то поможет. Не работает бизнес - надо искать другую работу.
Гость
22 мая 2020, 22:23
Девчонок в первый ряд плставте!
Гость
22 мая 2020, 22:43
а у других что нет семьи и детей и они не хотят есть ? а может всему городу раздеться?
Гость
22 мая 2020, 17:31
Плевать на эти рестораны. Цены конь, еды слезы.
Гость
22 мая 2020, 19:30
Надо адаптировать бизнес на доставку, это раз, время у ребят есть, чтобы сделать сайт. Во-вторых, рестораны явно не места первой необходимости, в условиях распространения вируса их уж точно будут открывать в последнюю очередь. В-третьих, реально можно идти работать санитарами. И вообще на фотках вполне себе все молодые ребята, могут поискать себя в чем-то другом.
Гость
22 мая 2020, 16:35
Мне один знакомый ресторатор сказал, что ему плевать на количество зараженных и умерших, ведь бизнес погибает и его семье и семьям сотрудников нечего кушать. Голод и банкротство у него здесь, а умирающие гости где то там.
Гость
22 мая 2020, 17:32
А где Баба Ира?
Гость
22 мая 2020, 21:00
Какой дурак сейчас туда сунется?А второе, идите и работайте в больницу 11, там нужны все, и заодно посмотрите как это и нам расскажете.
Гость
23 мая 2020, 08:09
Вот бы хорошо если бы омская мэрия так вышла вся постоять😂😂😂
Гость
22 мая 2020, 15:15
Даже если откроют вас, пока будут больные, не ждите нас. Эгоисты, ради вашей зарплаты люди жизнями что ли платить должны? Или все еще остались вирусо-отрицатели? Если такие голодные, временно можно и санитарами в больницах подработать.
Гость
22 мая 2020, 19:19
Какие вы все злые!!! У работников ресторанов тоже есть семьи и дети. И работу найти в нашем ,Богом забытом городе ,ой как непросто...