Вот для кого этот цирк? Видимо население считают тупым быдлом? Ну а как иначе? Договор заключён с единственным участником, да смешно. За такие махинации надо пожизненно отстранить от торгов и аукционов.
Придёт Новый губернатор, мэр, Главный архитектор и инвестиции понадобятся заново
В Омске за последние 6 лет постоянно меняют внешний облик нестационарных объектов не давая окупить вложенные средства предпринимателям
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев