перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичка открыла на левом берегу японскую экспресс-парикмахерскую

10 октября 2018, 16:40
Гость
Гость
18 февраля 2020, 20:59
Роспотребнадзор по жалобе быстро приходит
Гость
21 октября 2019, 21:50
Не советую на ул. Дмитриева Чио Чио парикмахерскую! Ножницы не обрабатываются! Парикмахер Галина , женщин стричь не умеет, на затылке выстригла клок, впереди одна сторона короче другой, деньги за работу вернуть отказались. Сама хозяйка, она же маникюрша, не вышла, и вопрос не решила. Книгу жалоб давать не хотели. Не извинились, хотя дефект заметен невооруженным глазом! А я пошла писать заявление Роспотребнадзор, может с ними они будут разговаривать.
Гость
6 октября 2019, 00:29
Не понравилось работать очень душно.оплата низкая выплачивается два раза в месяц для этого и придусмотрена система штрафов чтобы отработать ей кредит .оформления никакого официального нет.навязывать косметику надо .еще и ходить в одежде, как скажут .ходить в обуви закрытой не дышашей ,что очень ноги устают .постоянная текучесть кадров
Гость
12 октября 2018, 12:33
Вчера заходила подстричься. Попала на акцию "плати сколько хочешь". Да и без акции цена стрижек хорошая.Очень понравилось-чисто, быстро. Надеюсь, что найду здесь "своего" мастера. Удачного бизнеса!
Гость
11 октября 2018, 09:50
Данная парикмахерская привлекает тем, что там проводят санитарную обработку инструменты,а так же хорошую уборку. Цена в 200 рублей средняя для мужских стрижек по городу, так же, как и время исполнения, если не брать в расчет "барбешопы", где нужно отдать 1.500 рублей за стрижку, которая потеряет свой вид уже через неделю, но туда и другой контингент ходит, который может позволить себе отдавать эти 1.500 рублей каждую неделю.
Гость
11 октября 2018, 09:44
Хоть какой-то прогресс пошел в этой сфере в Омске. Если честно, привлекает именно санитарная обработка и чистота. А 200р - средняя цена в Омске для мужской стрижки, если не брать в расчет "барбершопы", где люди отдают 1500 за прическу, которая через неделю уже теряет свой "вид".
Гость
10 октября 2018, 21:47
Вот из статьи совершенно непонятно в чем смысл. Там техника какая-то специальная или оборудование или что? За счет чего любая стрижка делается за 15 мин?
Гость
10 октября 2018, 21:21
Обработка инструмента! Только ради этого туда пойду. Давно уже не видел, чтобы в парикмахерских хотя бы споласкивали инструменты после предыдущего клиента.
Гость
10 октября 2018, 18:16
Ну ее, такую парикмахерскую. У меня модельная стрижка, представляю, ЧТО они мне там за 200 настригут. Уж лучше я раскошелюсь и получу качественную услугу.
Гость
10 октября 2018, 18:08
Хоть бы написали адрес. А вооьще знаю эти 15ти минутные стрижки. вон через дорогу за 150 подстригли за 15 мин, а в итоге все торчит..
Гость