Осень С начала рабочей недели в Омск возвращается бабье лето

С начала рабочей недели в Омск возвращается бабье лето

Синоптики обещают нам сухие и тёплые дни

Первая половина рабочей недели будет немного пасмурной

По прогнозам синоптиков, первая половина рабочей недели с 12 октября побалует нас отсутствием осадков и тёплой для осени погодой. Слабый ветер, пасмурно, но +12 градусов — это почти бабье лето.

Прогноз погоды в Омске и Омской области на ближайшие три дня*:

12 октября, понедельник: в области ночью +2... +7 градусов, днем +9... +14 градусов (в Омске ночью +7… +9 градусов, днем +10… +12 градусов). В области ветер ночью северо-западный, западный 4–9 метров в секунду, днём того же направления 6–11 метров в секунду (в Омске ночью ветер западный 2,5 метра в секунду, днём ветер того же направления 4 метра в секунду). В области ночью туман, ночью и днём местами небольшой дождь (в Омске без осадков).

13 октября, вторник: в области ночью +1... +6 градусов, днем +8... +13 градусов (в Омске ночью +8… +9 градусов, днем +10… +12 градусов). Ветер ночью и днём юго-западный, западный 4–9 м/с (в Омске ночью ветер западный 2,9 метра в секунду, днём того же направления 1,9 метра в секунду). В области преимущественно без осадков (в Омске без осадков).

14 октября, среда: в области ночью +2... +7 градусов, днем +9... +14 градусов (в Омске ночью +5… +7 градусов, днем +12… +14 градуса). Ветер ночью юго-западный 5–10 метров в секунду, днём того же направления 7–12 метров в секунду (в Омске ночью ветер южный 2,7 метра в секунду, днем юго-западный 4,2 метра в секунду). В области ночью и днём преимущественно без осадков (в Омске днём без осадков).

* Погода в области — по данным Обь-Иртышского УГМС, в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства