перейти к публикации
15 комментариев к публикации

BMW отзывает сотни тысяч популярных автомобилей из-за угрозы возгорания

11 февраля 2026, 22:50
Гость
Гость
12 февраля, 04:03
Чтобы не писали, чтобы не говорили завистники этой марки, тем не менее, все почему то о ней мечтают, может потому что, всегда видят ее сзади, а не в зеркале заднего вида? Автомобиль, должен приносить владельцу, еще и эстетическое удовольствие, кроме того, что он якобы не ломается, как думает большинство обманутых владельцев азиатских марок, шутите дальше про поворотники и мечтайте о BMW.)
Гость
12 февраля, 12:03
Все о неё мечтают??? Бугага! Фантазёр!
Гость
12 февраля, 16:19
Гость
12 февраля, 12:03
Все о неё мечтают??? Бугага! Фантазёр!
Все познается в сравнении, когда сядете за руль новой BMW, тогда и пишите свои отзывы об этой марке, мамкины комментаторы)
Гость
12 февраля, 23:01
Теперь BMW это абсолютно недостижимая и несбыточная мечта. Остается только ее хаять, чтобы легче было ее забыть. Увы и ах.
Гость
12 февраля, 01:43
Почему БМВ проехала мимо автосервиса? Тормоза отказали.
Гость
12 февраля, 01:42
Эти автомобили опасны прежде всего своими прокладками между рулём и сиденьем!
Гость
11 февраля, 23:06
Да не опаснее убогого ваза и прочего российского автохлама)
Гость
12 февраля, 01:42
Поворотники умеешь включать?
Гость
12 февраля, 03:49
Гость
12 февраля, 01:42
Поворотники умеешь включать?
Тойоты чаще поворотники не включают, боятся наверное, что лампочки перегорят)))
Гость
12 февраля, 12:05
Гость
12 февраля, 03:49
Тойоты чаще поворотники не включают, боятся наверное, что лампочки перегорят)))
Ну, это у тех, кто мечтает о БМВ!
Гость
11 февраля, 23:05
И что это дает? Я мельком глянул, нашел вот такое: "Еще в начале осени 2024-го немецкий концерн отозвал 1,5 млн автомобилей... Но в случае российских автовладельцев есть своя специфика. Частный ввоз не дает 100-процентной гарантии замены, а официально ВMW не поставляет машины в страну с 1 марта 2022 года".
Гость
12 февраля, 00:08
Гость, это реклама такая. Типа фирма заботится о покупателе...
Гость
12 февраля, 00:42
Ну значит благодаря сцарьку его холопы не имеют никаких прав при покупке через пресловутый параллельный импорт!
Гость
12 февраля, 00:45
Гость
12 февраля, 00:42
Ну значит благодаря сцарьку его холопы не имеют никаких прав при покупке через пресловутый параллельный импорт!
Совершенно правильно! Любите царя- покупайте втридорога через параллельный импорт и при этом без всяких гарантий производителя!)
Гость