перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Молодой водитель помял чужую машину и задолжал крупную сумму

11 февраля 2026, 18:02
Гость
Гость
12 февраля, 09:40
Не должно быть ни каких претензий к виновнику в пределах лимита ОСАГО. Если пострадавший не согласен с суммой выплаты, то в пределах 400 т.р. все претензии должны быть к страховой, иначе смысла в страховке вообще нет.
Гость
12 февраля, 09:33
ОСАГО давно превратилось в просто налог и польза от него минимальная
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 20:33
Если не умеешь ездить плати, закон один для всех, страховая выплатила, отремонтировал за большую сумму, дальше в суд на терпилу
Гость
11 февраля, 19:41
Вы осагу покупаете, чтобы штраф с каждой камеры по 40 раз в день не ловить. Ну вы потому что думать не хотите. Вариантов как без нее ездить - пальцев на руках не хватит. Но вам про них по телевизору не расскажут. Поэтому остаётся смириться и платить цессию. Потому что ответ на вопрос "а как не платить?" тоже стоит денег, а у вас их нет, потому что вас при родах головой об пол уронили, а у таких денег не бывает.
Гость
11 февраля, 19:14
Чего-чего? Осаго за ведро 22 тыр?
Гость
11 февраля, 18:05
Надеюсь, практикующий юрист в статье даст чёткие разъяснения по этой ситуации.
Гость
11 февраля, 18:04
Странная ситуация, нужно разбираться, почему страховая занизила выплату, а теперь кто-то пытается на этом нажиться.
Гость
11 февраля, 18:03
Интересно, как суд решит вопрос с юридической компанией.
Гость