перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин

Гость
15 ноября 2023, 14:33
Так мы развиваем параллельный импорт или боремся с ним? Какая-то шзофрения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2023, 13:20
Мы какой надо параллельный импорт развиваем, а какой не надо не развиваем! :-)))
Гость
15 ноября 2023, 17:04
А нас то за что? Мы ничего такого не сделали, просто купили машину. А теперь ещё должны 70% от стоимости машины. За что с нами так?
Гость
15 ноября 2023, 17:17
Гость, а вы думали чТо вы умнее всех да?? Вот теперь и платите по полной программе))
Гость
15 ноября 2023, 18:26
Гость
15 ноября 2023, 17:17
Гость, а вы думали чТо вы умнее всех да?? Вот теперь и платите по полной программе))
Так мы уже вчера заплатили, ничего страшного, утилизировать ведь тоже нужно. А завтра уже на учёт ставим.
Гость
15 ноября 2023, 20:24
Гость
15 ноября 2023, 18:26
Так мы уже вчера заплатили, ничего страшного, утилизировать ведь тоже нужно. А завтра уже на учёт ставим.
Гость, тогда не вякайте хорошо?
Гость
15 ноября 2023, 14:16
Все правильно делается. Нужно покупать свои автомобили, а не старый хлам из за бугра.
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Вот и покупай! Ты слово свобода когда нибудь слышал? Свобода выбора должна быть у человека , если он живет в демократической стране
Гость
15 ноября 2023, 15:30
Так нет больше своих. Есть китайские с китайскими шильдиками, собранные в КНР, и китайские с российскими шильдиками, собранные у нас. Сгниют одинаково быстро - в среднем, года за три.
Гость
15 ноября 2023, 20:40
Гость
15 ноября 2023, 15:30
Так нет больше своих. Есть китайские с китайскими шильдиками, собранные в КНР, и китайские с российскими шильдиками, собранные у нас. Сгниют одинаково быстро - в среднем, года за три.
В металло лом и новую купим
Гость
15 ноября 2023, 13:54
Самоя лучшая машина России это уаз таблетка.
Гость
15 ноября 2023, 21:02
неа уаз патриот . Патаму шта патриот
Гость
15 ноября 2023, 13:37
Ох как хорошо государство наше заботится о благополучии своих граждан.
Гость
15 ноября 2023, 14:09
Хотели и рыбку съесть и на 🍆 сесть))) думали самые умные типа набрали себе шушлаек в 2 раза дешевле с кривыми доками, а сейчас плачут как девочки первоклассницы))
Гость
15 ноября 2023, 20:36
Родное любить надо , Новые комментарии были отклонены модератором.Новые комментарии были отклонены модератором.Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое — Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
Гость
15 ноября 2023, 20:41