перейти к публикации
4 комментария к публикации

«То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж

Гость
12 декабря 2021, 06:37
На мобильные телефоны китайские подсели, потом и на авто перейдём. Были бы деньги все бы покупали Самсунга и Айфоны, впрочем как и сами китайцы
Гость
12 декабря 2021, 14:14
во первых статья очевидно заказная, во вторых китайский автохлам одноразовый и убогий и в третьих, а это самое главное, поддерживать Китай финансово - рыть себе могилу.
Гость
11 декабря 2021, 21:32
Что это ? Реклама китайских дерьмомашин? Да покупают их- никто не спорит. Но покупают от чего? От того, что на нормальную тачку лавэ нанэ..При всём моём патриотизме, и то скажу честно- нет ни Российской нормальной автомобильной техники, ни Китайской , ни Корейской , ни Французской ! Всё это полное дерьмо и шлак! Почему не пишут честно , что в этом хавале или хавали - сквозные дыры у людей за три года? Не мною сказано- « Из машин есть Мерседес, и все остальные «..Я бы к мерсу ещё Лексус добавил, но на этом всё! Ой как далеко в автомобилестроении абсолютно всем странам до Германии, и Японии, и это нужно честно признать! P/ S - Никого не хотел обидеть своим постом. Приходилось в своей жизни, и на « Москвиче» от отца 6 лет поездить, а Жигулей всех мастей ещё с молоду штук 30 поменял. Из собственного опыта скажу- не ведитесь Вы на это новое дерьмо, и на пресловутую гарантию..Нема бабла- не беда! Не гонитесь за понтами если карманы пусты..Да и какие понты если Китаец из далека видать, что это китаец!😂 Как то видел по городу Китайский типо внедорожник ( название забыл) так вот на нём шильдик оторвали, и прилепили БМВ Х-6 ..Ржал я от души! Нет бабла на ок тачку- не лезьте в кредит, не лезьте в Китай- купите пусть б/ у но япошку левый руль, и деньги сэкономите , и хлопот не будет.